• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • К каким женщинам чаще всего уходят мужчины
    Опубликовано: 2013-01-14 15:05:50

    Получите ответ на извечный женский вопрос – чем она лучше?

    Деловая

    На каждую зазевавшуюся, неприспособленную и наивную женщину всегда найдется деловая. Что характеризует деловую женщину? Прежде всего, уверенность в себе. Качества, которые позволили ей преуспеть в жизни, прошли проверку на прочность и функциональность.

    Поэтому, если она посчитала, что хороший мужик находится не в тех руках, а она как раз свободна – не сомневайтесь, она его приберет.

    Что здесь можно посоветовать? Если ситуация необратима, отпустите ее и живите своей жизнью. Чем интенсивней вы будете ей жить, тем больше вероятность, что добьетесь успеха сами. И тогда есть масса вариантов. Один из них – тот, что ваш бывший однажды "приползет" к вам обратно, и уж тогда вы насладитесь реваншем.

    Миледи

    Магия этого образа заключается еще и в том, что он таит в себе глубинный мужской комплекс: красота – это опасность.

    А умная женщина, виртуозно использующая красоту в своих целях, – это опасность такого масштаба, который безусловно привлекает мужчин. Ведь не забудем, что мужчина по своей природе – охотник. Одно дело для него – заполучить курицу, другое – пантеру

    Что здесь можно посоветовать? Сражайтесь. Или мудро уйдите в сторону и выжидайте. Ни в коем случае не "ведитесь" на те провокации, которые ваш любимый будет вам устраивать. Давайте ему понять, что есть в его жизни и простая светлая любовь. Ну и сами соответствуйте этому понятию, не поддавайтесь искушениям. Через какое-то время, когда морок роковой страсти рассеется, мужчина увидит положение вещей как оно есть. А простить в этом случае или нет – это ваше личное дело.

    Приятная женщина

    Этот типаж я назвала бы по-настоящему опасным, поскольку к приятной женщине не подкопаешься, и если уж ваш избранник сделал выбор в пользу нее, то надо серьезно задуматься, чего именно он недополучал в отношениях с вами. С женщинами этого типажа не просто крутят романы: к ним уходят, женятся на них и даже, что самое противное, – живут с ними счастливо!

    Первый. Что собой представляли ваши взаимоотношения с мужчиной до того момента, как он встретил Приятную Женщину? Возможно, в общении с ней он нашел то, что вы давно уже не даете себе труда поддерживать.

    Второй. Что в ней есть такого, чего нет в вас? Это вопрос не праздный. Потому что если ответ, например: "молодость", то ничего вам не остается, как мудро принять его. Вы не станете моложе, даже если не будете вылезать из клиник косметической хирургии. Не станете и красивей, если нет любви. А вот если вы поймете, что с другой он чувствует себя значительней и интересней, то тут еще не все потеряно. На эту карту можно найти свой козырь.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.