• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Пластика ягодиц (глютеопластика) если лень заниматься спортом
    Опубликовано: 2013-01-22 21:08:09

    Глютеопластика (пластика ягодиц) — операция по коррекции формы и объема ягодиц. Наиболее распространенный вариант коррекции — с помощью силиконовых имплантов, помещенных под ягодичную мышцу, позволяет сделать эту часть тела эстетически привлекательной, улучшает форму ягодиц, делает их более наполненными. Также в некоторых случаях возможен вариант коррекции без имплантантов — иссечение обвисшей кожи. Показания к пластике ягодиц
    неспособность «накачать» пропорциональные ягодичные мышцы
    желание увеличить ягодичную область для улучшения формы и размера
    при малом объеме ягодиц и их опущении
    при атрофии тканей ягодиц, деформаций (травмы, результат перенесенных заболеваний).

     

    Операция по увеличению ягодиц силиконовыми имплантантами выполняется как женщинам, так и мужчинам практически в любом возрасте. В данной технологии используются особо прочные, герметично запаянные в прочную оболочку, которая выдерживает интенсивные нагрузки — современные имплантанты. Их оболочка сделана из силиконового эластомера — самого инертного по отношению к организму материала. Специальные барьерный и двойной эластомерный слои делают имплантат чрезвычайно устойчивым к повреждению, а высококогезионный гель с памятью формы обеспечивает естественную мягкость и безопасность. Хирург поможет подобрать их размер и форму.
    Процедура пластики ягодиц

     

    На момент операции пациент должен быть здоров (в том числе это касается гриппа, простудных заболеваний и т.д.) и пройти обследование, включающее в себя:


    общий анализ крови,
    общий анализ мочи,
    группа крови, резус фактор RW, ВИЧ, гепатит В и С,
    биохимия крови (глюкоза, мочевина, АЛТ, АСТ, билирубин),
    коагулограмма (свертываемость крови),
    ЭКГ,
    рентгенограмма грудной клетки (флюорограмма).


    За 10 дней до операции желательно воздержаться от курения, приема аспириносодержащих препаратов. Вечером накануне операции можно принять ванну, возможен легкий ужин.

    Операция по коррекции ягодиц проводится под общим обезболиванием и длится 1,5—2 часа. Форма и размер имплантанта предварительно подбирается в зависимости от фигуры. Во время операции обычно имплантант устанавливается под большую ягодичную мышцу через небольшой (около 5—6 см) разрез в складке в области крестца между ягодицами. Далее формируются карманы под мышцей для установки имплантантов. В последствии рубцов не видно. Ткани над имплантатами сопоставляются хирургическими швами, кожа зашивается косметическим швом.

    Еще одним способом является установка имплантантов под жировую клетчатку, обычно в верхней части ягодиц.

    Послеоперационные рубцы располагаются в ягодичной складке или над ягодицами, в зависимости от доступа и вида операции. После увеличения ягодиц рубцов не видно, по истечении реабилитационного периода дискомфорт и затруднения во время движения не чувствуются.
    Реабилитационный период после пластики ягодиц (глютеопластики)

    Первые сутки — двое после операции пациент находится в стационаре. Ранний послеоперационный период сопровождается временными болезненными ощущения, как правило, проходящими в течение нескольких дней. Возможно также повышение температуры, умеренная болезненность в области операции, временное снижение чувствительности.

    Сидеть на ягодицах нельзя в течение недели после операции. Также необходимо ношение специального компрессионного белья (бриджи, шорты), около двух месяцев. Швы снимаются на 12 сутки после операции.

    К повседневному образу жизни с некоторыми ограничениями можно приступить через 2 недели после операции. Окончательная физическая нагрузка рекомендуется через 6 недель.

    Пластика ягодиц имеет некоторые ограничения и особенности для поддержания оптимального результата, актуальные не только во время послеоперационного периода. Основной запрет после пластики ягодиц — это недопустимость инъекций. На протяжении всей жизни после установления ягодичных протезов уколы можно делать только в область бедра.
    Возможные осложнения после пластики ягодиц

    Осложнения при этой операции встречаются редко. Возможно лишь развитие любых общехирургических осложнений, таких как нагноение раны, кровотечение, выраженное рубцевание.

     

    Инф.charovanie.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.