• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Делаем увеличение размера ягодиц, улучшаем их форму и контур: советы
    Опубликовано: 2013-01-22 21:48:42

    Эндопротезирование (имплантация протезов ягодиц) позволяет не только исправить плоскую попу, но и приподнять ее.

     

    Кому.

     

    Эндопротезирование можно проводить как мужчинам, так и женщинам независимо от возраста. Операция показана при атрофии мышц или жировой ткани, деформации ягодиц после травм или болезни, опущении ягодиц или их малом объеме. Эта операция уместна также в случае «сглаженных» ягодиц, когда занятия спортом и фитнесом не помогают достичь желаемого результата.

     

    Зачем.

     

    Эндопротезирование проводят для увеличения размера ягодиц, улучшения их формы и контура, а также для устранения асимметрии при односторонней атрофии или травматическом повреждении ягодиц.

     

    Как готовиться.

    Как и в случае других хирургических процедур, пациент к моменту операции должен быть здоров. Необходимо сдать анализы (расширенный анализ крови, мочи, ЭКГ), пройти полное обследование. Обязательна консультация анестезиолога. За 2 недели до операции и в течение 2-3-х недель после нее необходимо отказаться от курения, а за 6 недель до операции - от приема противозачаточных средств и аспириносодержащих препаратов.

    Как делается.

    В зависимости от техники операции, делаются разрезы длиной 4-5 см либо в тазобедренной области, либо в подягодичной складке, либо между ягодицами. Затем под большими ягодичными мышцами создаются пространства, в которые помещаются протезы. Имплантаты различного объема и формы, наполненные силиконовым гелем, бывают как с гладкой, так и с текстурированной поверхностью. Операционные раны ушиваются внутрикожным косметическим швом и дренируются специальными трубками, которые удаляют через 1-2 суток после операции.

    Сколько длится.

    В зависимости от сложности, операция длится от 1,5 до 3 часов и проводится под общей анестезией.

    Постоперационный период.

    Сразу после операции пациент надевает компрессионное белье, снимать которое нельзя до пяти суток, а затем для поддержки мягких тканей носит специальные шорты или бриджи в течение 1,5-2 месяцев. Швы снимают на 10-й день после операции. В первую неделю после операции пациенту трудно сидеть и вставать, при ходьбе возможны болевые ощущения. Они обычно проходят через неделю, но к нормальной физической активности можно вернуться через две недели. Заниматься спортом можно по истечении 1,5-2 месяцев.

    Возможные осложнения.

    Поскольку процессы заживления индивидуальны, хирург не может предсказать со 100-процентной гарантией, какие именно постоянные рубцы останутся после операции. Невозможна также идеальная симметрия рубцов и ягодиц. В течение нескольких недель после операции могут сохраняться отеки и кровоизлияния. Довольно редкое осложнение - возникновение скоплений серозной жидкости под мягкими тканями, что требует дополнительного лечения. В зоне операции, как правило, снижается чувствительность кожи, которая в некоторых случаях до конца не восстанавливается.

    Результаты.

    Операция значительно улучшает форму ягодиц, позволяя достигнуть стойкого косметического эффекта. Но следует помнить, что женщинам, склонным к полноте, необходимо соблюдать строгий режим питания.

     

    Инф.charovanie.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.