• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Рейтинг женской красоты глазами мужчины
    Опубликовано: 2013-01-16 14:15:38

    При рассматривании фотографий привлекательных женщин в мужском мозге активируются те же участки мозга, которые стимулируются деньгами.

    Ученые-исследователи из университета Массачусетса провели увлекательное исследование, согласно которому составили рейтинг женских прелестей.

    Полученные выводы позволили сделать выводы, идущие вразрез с распространенными стереотипами. Как известно, женская привлекательность имеет далеко идущие планы обеспечить продолжение рода, поэтому самка, то есть женщина, способная к деторождению, и стереотипная красотка – женщины несколько разные.

    Фигура

    Первое место в рейтинге привлекательности у современного мужчины занимает спортивная фигура.

    Большинство мужчин предпочитают ладно скроенных и более плотных девушек худышкам, поскольку дополнительная жировая прослойка — залог успешного вскармливания детей грудью. Далеко не каждая женщина знает, что секс-символ Мэрилин Монро носила 48-й размер одежды. Специалисты утверждают: ни одна худосочная девица не сможет стать настоящим секс-символом в глазах мужчин.

    Чувственный рот

    По мнению ученых, в процессе эволюции женские губы стали индикатором возбуждения. Это явление в науке называют "генитальным эхо" — такая реакция женского организма передает невидимый, но мощный сигнал окружающим самцам. Развиваться "генитальное эхо" начало в тот момент, когда человек стал ходить на двух конечностях, и половые органы перестали быть видны.

    Губная помада была изобретена в Древнем Египте и была одного цвета – красного. Мужчинам нравится видеть на губах женщин помаду — ведь подсознательно они воспринимают это как дополнительный индикатор интереса женщины к нему.

    Высокая грудь

    Более всего мужчинам нравится женская грудь в позднем подростковом периоде и сразу после достижения двадцатилетия. Именно такой тип груди чаще всего встречается на страницах глянцевых мужских журналов, у исполнительниц эротических танцев и в рекламных объявлениях на тему досуга.

    Все исследования говорят об одном — мужчины просто обожают женскую грудь любых форм и размеров.

    Длинные ноги

    Обладательницу длинный стройных ног не в состоянии пропустить не один мужчина. Секрет прост – длинные ноги приковывают мужской взгляд к той точке, где они сходятся.

    Бедра и талия

    У здоровой женщины, способной к деторождению, обхват талии должен составлять 70% длины обхвата бедер. Фигура именно с такими параметрами всегда притягивает внимание мужчин. Но как только этот коэффициент начинает зашкаливать за 80 %, мужчины теряют интерес.

     

    Источник http://ladyportal.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.