• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что подарить на годовщину свадьбы
    Опубликовано: 2013-01-17 16:35:49

    В жизни каждой пары есть одна особенная дата, которая кардинально отличается от любого дня рождения или какого-нибудь другого календарного праздника своим глубоким, интимным смыслом, на самом деле понятным только влюблённым. Каждая из пар ведёт свой отсчёт – кто-то празднует годовщину знакомства, кто-то – первого поцелуя, кто-то не признает никаких годовщин, кроме годовщины свадьбы. Но все они солидарны в одном:  годовщина  - это особенный день, наполненный любовью и нежностью.
     
    Подарок на годовщину свадьбы 

    И, раз уж день этот особый для любой пары, то и в подарок им хочется преподнести нечто особенное, что-то, что подчеркнуло бы важность этой романтичной даты. Подарок на годовщину должен порадовать не только кого-то одного, а быть универсальным, таким, чтобы его оценили обе половинки одного целого. Именно в этом и состоит сложность выбора подарка на годовщину –  не каждый подарок может одинаково понравиться обоим влюблённым. А это значит, что дарить на годовщину лучше впечатления – яркие, позитивные и незабываемые.
     
    Что подарить на годовщину?

    Именно поэтому идеальным подарком для двоих может стать школа аргентинского танго, занятия в которой смогут разбудить чувственность, обострить ощущения и языком тела рассказать о своей любви и страсти. Нет ничего более эротичного и завораживающего, чем этот танец, позволяющий влюблённым забыть обо всём на свете и сосредоточиться только на гармонии их тел.

    Если уроки танго кажутся вам или влюблённым слишком провокационным, прекрасным подарком на годовщину может стать мастер-класс парного танца, менее эротичного, но не менее глубокого и эмоционального, ведь танец -  это универсальный язык, способный выразить всю вашу любовь и нежность к партнёру.

    Ещё более активным и спортивным парам придётся по душе возможность поучиться фигурному катанию, ведь это не только интересно, красиво и романтично, но и очень полезно для здоровья. Тем более, что фигурное катание приносит только позитивные эмоции и помогает избавиться от стресса, что обязательно благотворно скажется на отношениях пары.

    Азартным парам, любящим экстрим и просто жизни своей не представляющим без постоянных всплесков адреналина, стоит подарить на годовщину настоящие острые ощущения и яркие эмоции. Например, прогулку на квадроциклах для двоих. Гонки по бездорожью, дарящие ощущение свободы, азарта и настоящего риска -  самая лучшая проверка для крепких чувств, ведь только любящая пара может пройти вместе и огонь, и воду, сохранив самые нежные чувства друг к другу.

    Кстати, о воде. Парный урок дайвинга это не только интересно, но и романтично. Научившись правильно погружаться под воду в бассейне, пара сможет с лёгкостью  совершить незабываемую прогулку над коралловыми рифами во время летнего отпуска.

    Ещё более романтичный подарок -  плавание с дельфинами, которое поможет влюблённым не просто снять стресс и порезвиться с этими прекрасными мудрыми и озорными животными, но и пережить невообразимо яркие позитивные эмоции.

    Ну и как можно забыть о романтичной фотосессии для двоих. Будь то студийная романтическая фотосессия в подарок на годовщину свадьбы для влюблённой пары, или же легкая фотопрогулка, такие фотографии будут лучшим подтверждением крепкой любви. И не столь важно, каким будет антураж и образы, подобранные для пары; главное в таких фотографиях - это влюблённые и их чувства друг к другу. А настоящая любовь -  это самое светлое чувство, преображающее и наполняющее красотой всё вокруг.

    Впрочем, любовь может сделать прекрасным любой подарок на годовщину, главное чтобы он предназначался именно паре, а не кому-то одному.

    Преподнесите влюблённым в подарок на годовщину (будь то первой встречи, или свадьбы) возможность провести незабываемый день вдвоём и пережить нечто новое, и они наверняка оценят такой подарок.
     
    Традиционные и нетрадиционные подарки на годовщину свадьбы
     
    Конечно, вы хоть раз, но сталкивались с классификацией годовщин, но из головы обычно быстро вылетает, какая из них "стальная", а какая - "деревянная". А что дарить на "чугунную" годовщину - уж не гирьки ли? Вот мы и составили Большую Таблицу Подарков, где учли многочисленные (не только отечественные) традиционные подарки и символы. Ну, а если традиционная часть покажется вам скучной, вы всегда можете выбрать что-то из правого столбца.

     

    Источник http://www.emozzi.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.