• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Лучшие способы оживить отношения-это нужно знать каждому
    Опубликовано: 2013-01-20 11:46:24

    Одной из самых больших проблем, возникающих в отношениях, является тот факт, что люди начинают воспринимать себя слишком серьезно и забывают о том, что они должны жить, получая удовольствие. И действительно, порой партнерам просто необходимо расслабится, дабы их отношения не зашли в тупик. О том, как оживить отношения мы сегодня и поговорим.

    Смейтесь вместо того, чтобы жаловаться.

    Это гораздо проще, когда вы стараетесь увидеть вокруг себя, что-то интересное, то, что делает вас счастливыми. Смех очень важен в нашей повседневной жизни, он избавляет нас от стрессов, что в свою очередь ведет к более здоровым и счастливым отношениям. Все взаимосвязано!

    Так что смейтесь друг с другом, корчите гримасы, вспоминайте смешные моменты вашей жизни, рассказывайте анекдоты. Если ваш партнер имеет привычку или же какую-то черту, которая вас мягко говоря раздражает – посмейтесь над ней и через некоторое время она перестанет вас беспокоить.

    Смех действительно поможет вам пройти через неприятности и трудности, которые могут вызвать осложнения в ваших отношениях.

    Играйте в игры с партнером.

    Иногда для того, чтобы поднять настроение достаточно просто поиграть с любимым. Это не обязательно должны быть сложные игры с неоспоримыми правилами, можно поиграть в обычную щекотку. Зачастую в бешеном ритме нашей жизни мы не достаточно прикасаемся друг к другу. Та же щекотка это отличный способ оживить отношения и добавить в них больше физического контакта, что сделает вас более счастливыми.

    Выделите время для веселья.

    Если в круговороте повседневной жизни не хватает времени для веселья, вам необходимо выделить и запланировать это время, и выполнять наравне с другими важными для вас делами. Это может быть простое совместное времяпровождение на диване за просмотром кинофильма или поход в развлекательный центр – просто делайте это.

    Оживить отношения можно с помощью сюрпризов.

    Даже если ваш партнер уверяет, что он не любит сюрпризы – сделайте в любом случае для него сюрприз. Сюрпризом в таком случае может быть просто встреча любимого с работы вкусным ужином, просмотр фильма, который очень нравится вашему партнеру и который вы противились посмотреть ранее. Сюрпризом может стать и обычная записка со словами «я тебя люблю» в его записной книжке или портфеле.

    Спонтанность оживляет отношения и делает их счастливыми.

    Хотя выше уже говорилось о том, что веселое времяпровождение необходимо планировать, иногда все же следует нарушать свои планы и быть спонтанным. Как-нибудь, проснувшись воскресным утром, просто пойдите погулять по улицам города со своим любимым, зайдите в кафешку или ресторанчик, купите билеты в кино или театр; выберитесь на природу или уединитесь в отеле.

    Вы можете забыть о том, что для вас действительно важно в жизни, когда позволяете стрессу и повседневной суете управлять вашей жизнью. Помните, что вы живой человек, который нуждается в любви и полноценных, счастливых отношениях, вам необходимы любимые люди, так что не забывайте с ними хорошо проводить время и оживлять отношения.

     

     

    http://lifeischoice.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.