• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Свадебное путешествие: как все организовать
    Опубликовано: 2013-01-21 03:05:27

    Отпуск для любого человека – это праздник и возможность накопить силы и получить новые незабываемые эмоции. А свадебное путешествие – это особенный момент для молодоженов, который призван подарить им незабываемые минуты наедине и насладиться первыми днями брака.

     

    Самое главное во время планирования свадебного путешествия – это определиться с направлением. В этом вопросе молодожены часто не согласны друг с другом, жениху по душе зимние курорты с активным отдыхом, а невеста хочет понежиться на пляже и насладиться лазурным морем. В таком случае молодоженам стоит подумать обо всех плюсах и минусах каждого варианта, тщательно взвесить все аргументы «за» и «против» и потом совместно принять решение.

     

    Наиболее удачным вариантом для свадебного путешествия, является следующий компромиссный вариант: первую половину медового месяца провести на любом солнечном курорте, а во второй половине отправиться в любой интересующий вас город, расположенный поблизости.

     

    Чтобы свадебное путешествие превратилось в незабываемое приключение, необходимо выбирать то место, где вы никогда не были. Стоит также избегать тех курортов, на которых молодожены когда-либо отдыхали с бывшими возлюбленными.

     

    За советом можно обратиться к знакомым парам, недавно вернувшимся из свадебного путешествия. Они с удовольствием поделятся с вами эмоциями и дадут несколько полезных советов.

     

    Что касается направлений медового месяца, то за советом можно обратиться к профессионалам. Нью-йоркский журнал «ModernBridemagazines» выбрал лучшие места в мире для свадебных путешествий: Гавайи, Таити, Франция, Коста-Рика, Мальдивы, Италия.

     

    Помимо места, где пара проведет свой месяц, очень важно верно выбрать дату путешествия. Некоторые предпочитают улетать сразу после торжества, другие же, наоборот, хотят отдохнуть немного в своем родном городе, а потом уже отправиться в дальние страны. Документы не должны стать препятствием, паспорт со старой фамилии у невесты, будет действителен еще 3 месяца. Следует заранее позаботиться о единовременном отпуске на работе и обговорить этот вопрос с начальством.

     

    Багаж собирать следует заранее и тщательно продумать все его составляющие. Если вы отправляйтесь в жаркие страны не забудьте головные уборы и солнечные очки. А если же едете на зимний курорт, обязательно возьмите обувь покрепче и перчатки.

     

    При выборе летнего курорта, узнайте у туроператора заранее насколько далеко находиться аэропорт от отеля. Просыпаться под гул самолетного двигателя – сомнительное удовольствие. Сколько метров до пляжа, какие в отеле есть бассейны, сколько бассейнов с подогревом, на каком языке проходит аниматорская программа – все это очень важные аспекты будущего отдыха. Такие мелочи способны испортить отдых, если не продумать все заранее. Например, если известно, что пляж отеля песочный, а заход в море мелкий, значит, весь отпуск вас будут окружать семьи и дети.

     

    За пару дней до отъезда у вас на руках обязательно должен быть паспорт, путевка, билеты, страховка, кредитные карты, водительские права и свидетельство о браке. Это необходимый набор документов, без которого путешествие вряд ли состоится.

     

     

    http://lifeischoice.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.