• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Правильный выбор партнера
    Опубликовано: 2010-09-20 13:47:11

     Вы вступаете в близкие отношения с партнером и хотите знать, продлятся ли они столько, чтобы успеть пройти курс сексуального исцеления?Очевидно, первое, что следует иметь в виду, — это правильный выбор партнера. Как отличить потенциального спутника на всю жизнь от человека, который покинет вас при первых же признаках жизненных трудностей?

    Во-первых, есть несколько вещей, на которые всегда нужно обращать внимание: это предупреждающие знаки, что человек, о котором вы думаете, - не тот, кто вам нужен. Они включают физическое, речевое или эмоциональное давление, манипуляцию, нечестность, критиканство, но особенно — применение силовых методов для достижения цели. Эти отношения повергают вас в беспокойство и депрессию? Манипулирует ли вами партнер, когда то льнет к вам, чувствуя от вас зависимость, то отдаляется? Если в ваших отношениях отсутствует доверие, лучше их прекратить.

    Большинство предупреждающих знаков очевидны. Если отношения еще не захватили вас, их нетрудно будет прервать. Однако чего вы ждали? Многие люди начинают отношения по ошибке: они нуждаются в эмоциональной поддержке или чувствуют себя уязвимыми, им нравится чья-то внешность, или между ними вспыхивает внезапная страсть, или им нравится какая-то отдельная черта характера, скажем, чувство юмора. К сожалению, ни одно из этих качеств не является гарантией того, что с годами ваша близость будет нарастать. Это может показаться старомодным, но вам нужно обратить внимание на качества, которые точно служат признаками близости и длительности будущих отношений — такие, как характер и духовные ценности.

    Очень трудно судить о характере другого человека, особенно если вы молоды и ваши отношения только начинаются. Прежде всего следует учитывать возраст. Так, не стоит ожидать от двадцатилетнего юноши, чтобы он стремился ко вступлению в брак. Тем не менее нелишне было бы узнать, как этот двадцатилетний ведет себя с родителями, братьями и сестрами и как говорит о них и незнакомых людях; вы можете выяснить, как он или она смотрит на жизнь и на отношения с любимыми.

    Если бы я хотела начать отношения с человеком старше меня, у которого гораздо больший жизненный опыт, я также хотела бы знать не чего он достиг, а почему. На кого лучше поставить в ваших отношениях, если их цель — близость на всю жизнь, взаимность и преданность: на того, кто называет свою бывшую жену "ведьмой", или того, кто пытается поддерживать отношения с бывшей супругой, чтобы у их детей была нормальная жизнь? На ту, которая прилежно учится в колледже, получает ученые степени, или на ту, которая постоянно пропускает занятия, потому что за них платит кто-то другой?

     

    sex.myguide.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.