• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • На что способен мужчина ради женщины
    Опубликовано: 2013-01-22 02:24:44

       Говорят, влюбленный мужчина готов на все, ради любимой женщины. Но мужчины все разные, и все воспитывались в разных условиях. Некоторые считают, что цветы, подарки и прочие знаки внимания, это ненужные сопли. И настоящий мужчина, совершающий такие поступки, становится менее мужественным. Такие мужчины говорят: «Ты и так знаешь, что я тебя люблю, разве тебе этого мало?». Да, вроде бы и не мало. Он поддерживает вас, заботиться, обеспечивает семью, к чему эти банальности? Но женщина всегда хочет чувствовать себя женщиной. Хрупкой, любимой, желанной. Рано или поздно, ей станет не хватать знаков внимания, и она будет пытаться намекнуть мужчине, что небольшой букетик цветов, сможет освежить их отношения. На что такой мужчина протянет пару купюр и скажет: «Купи себе цветы». Ей вроде бы и нет смысла обижаться, ведь он надежный, как говориться сильное плечо, которое никогда не подведет.

     

    Но ведь так хочется хоть немного романтики…

     

    Многие мужчины уверены, что романтические мелочи необходимы только в период знакомства. В семейной жизни начинаются будни, да и бюджет общий… Но ведь чтобы сделать любимой приятный сюрприз, не обязательно иметь кучу денег, и не обязательно ждать 8 марта, чтобы, придя домой, как говорится «на рогах» вручить любимой, уже потрепанный в процессе празднования с друзьями веник.

     

    Ведь любой знак внимания, любой подарок оценит любая женщина, главное чтобы он был сделан от души. И еще более ценны поступки, сделанные без повода, просто так. Все ведь просто, от банального, «кофе в постель» или приготовленного вами завтрака, до  признания в любви на асфальте или романтического ужина при свечах.

     

    Многие мужчины перестают совершать такие мелочи, когда наступает период семейной жизни. Но разве не стоит ценить то, что мужчина с утра до вечера пропадает на работе, пытаясь обеспечить вас всем необходимым? Разве это не романтический поступок? Ведь он это делает для вас. Многие женщины перестают ценить это. Ну это же обязанность. Но ведь он ценит приготовленный вами обед или наглаженные рубашки. И он и она должны ценить поступки друг друга, как только вы начинаете считать обязанностью то, что делает для вас любимый человек, вы делаете первый шаг к концу отношений.  Ведь неважно, что вы делаете, сколько денег тратите, главное цель вашего действия – доставить радость. Кто-то дарит путевку на Мальдивы, кто-то маленького котенка, пищавшего у подъезда. Главное, что мы смогли порадовать дорогого нам человека. Ведь зачастую, букет, подаренный мальчишкой из соседнего двора, сохраняется в памяти на многие годы. И не важно, что он сорвал их в парке на клумбе, но он это сделал от всего сердца. Проходят годы, мужчины дарят вам шикарные букеты на праздники, но вы продолжаете помнить этот маленький букетик незабудок, подаренных просто так, без всякого повода.

     

    Мужчины ради нас, женщин способны на многое, главное научиться ценить то, что они для нас делают. И не забывать радовать их. Мужчинам не нужно бояться показаться слабыми, делая что-то для любимого человека. Ведь сила, она не в мышцах, она в душе каждого из нас. Нет ничего прекраснее на свете, чем счастливые глаза и улыбка любимого человека.

     

     

     

     

    http://lifeischoice.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.