• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как запрограммировать себя на успех
    Опубликовано: 2013-01-18 11:15:21

    Если среднестатистического человека спросить, чего он хочет от жизни, в большинстве случаев уверенного ответа мы не получим. Не согласна? А какая твоя цель в жизни в эту минуту?

    Знай, чего хочешь

    Ученые имеют убедительные доказательства того, что мысли материализуются, то есть ты получаешь то, о чем думаешь, к чему стремишься в жизни. Итак, четко сформируй свое желание — то, что тебе действительно необходимо для счастья и полноценной жизни. Искренне пожелай этого, поставь перед собой цель.

    Например, ты — одинокий человек, и твое сердце требует любви. Поставь себе за цель найти верного спутника жизни. Чтобы достичь желаемого, тебе нужно подключить воображение. Представь, что возле тебя уже есть мужчина твоей мечты. Вообрази все до мелочей. Определи, какие у него черты характера, какой он заботливый и нежный. Словом, вложи в этот образ все свое сердце. Ощути себя уже любимой.

    "Чтобы достичь поставленной цели, ты должна, прежде всего, избавиться от всех сомнений, нерешительности и негатива."Человек имеет в себе безграничную силу — мысль. С положительными намерениями он создает целые миры, а с отрицательными — разрушает все наилучшие начинания. Чтобы достичь поставленной цели, ты должна, прежде всего, избавиться от всех сомнений, нерешительности и негатива.

    Ученые провели ряд опытов и были поражены тем, что наши негативные эмоции имеют такую же силу, как и желания. Когда мы жалуемся на недостатки наших близких, на непорядки в городе, в стране, в мире, мы бессознательно увеличиваем и притягиваем к себе эти обстоятельства.

    Если ты постоянно жалуешься своим коллегам или родным, что у тебя ни на что не хватает денег, их действительно становится все меньше и меньше.

    Контролируй свои мысли и не допускай негатива. Сразу это сделать тяжело, тем не менее, тебе поможет в этом концентрация на своих ощущениях.

    Если ты чувствуешь внутренний дискомфорт, вероятно, тебя мучит какая-то отрицательная мысль (образа, гнев, сомнение, зависть, ревность). Стоит тебе избавиться от этого негатива, вспомнить радостные моменты жизни, как ты ощутишь облегчение. Доверься внутреннему парусу настроенияи направляй его в нужное тебе русло.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.