• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Жизнь без мужчины - свобода или одиночество
    Опубликовано: 2013-01-18 12:55:17

    Жизнь без мужчины – такое бывает с каждой женщиной. С некоторыми даже не по разу в жизни. Может быть, одна из причин этого – изменчивость людей. Вполне вероятно, тот, кто устраивает нас сегодня, спустя пару-тройку лет  может казаться занудой, или достаточно ветреным гулякой.
    Конечно, как правило, женщины отличаются постоянством и моногамностью, но все-таки, наверное, лучше жить совсем без мужчины, чем жить с кем попало.

       Как быть женщине, если “суженый” ограничивает ее во всем, практически не оставляя никакого выбора? Выход тут один – бороться. Свободные отношения – как вариант. Правда, не многие женщины на это пойдут, ведь если встретишь почти идеального человека, настоящего мужчину, хочется, чтобы у него были перед тобой хотя бы какие-то обязательства.

    Но вот ты осталась одна - женщина без мужчины,  наедине с вопросами, типа  «как жить дальше», или «что я делаю не так». Для начала нужно немедленно успокоиться и… просто взять и почувствовать себя счастливой. Люди, которые счастливы в своем одиночестве, способны лучше других устанавливать с людьми хорошие взаимоотношения.

    Свободная женщина не синоним одинокой женщине. Однако часто женская моногамность заставляет их привыкать к одному единственному мужчине, останавливаться на одной единственной прическе, посещать только проверенные места и не пускать посторонних в свою жизнь.

    Жизнь без мужчины – это замечательный повод измениться. Это еще и повод изменить свои привычки и внести в свою жизнь что-то совсем новое. Как минимум изменить гардероб и прическу, а потом уже заводить новые знакомства. Плюс жизни без мужчины - то, что у женщины наконец-то появляется драгоценное время, которое она без мук совести потратить на себя.

    Жизнь в одиночестве – не катастрофа. Главное найти несколько интересных занятий для себя, которые улучшат самочувствие и поднимут настроение. Можно заняться йогой или фитнесом, рисованием или  разведением экзотических растений, можно заняться собственным бизнесом, который будет приносить нескромный доход.Одиночество – это не настолько страшно, как кажется, потому что оно призвано снимать с нас тяжелое бремя обязательств перед близкими и помогает уделить внимание себе. Тем более в наше время благодаря социальным сетям, мобильным телефонам, Интернету и прочим изыскам умереть от одиночества просто невозможно.

     

    Источник http://ledimeridian.ru/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.