• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как построить долгие и прочные отношения: это вполне реально
    Опубликовано: 2013-01-26 12:48:19

    Самые долгие и прочные отношения бывают между двумя людьми, живущими вместе, между которыми есть чувство: не штамп в паспорте, не расчет, а настоящее прекрасное чувство – любовь. Многие считают, что романтика – удел молодости и возможна только в самом начале семейной жизни, а по прошествии времени все куда-то уходит и на сиену романтики приходит трезвый реализм. Тем не менее, на самом деле романтические отношения способны принести счастье в каждом возрасте. К тому же, как раз романтика – именно то, к чему не сознавая, стремится любой человек в нашем мире. Для сохранения ваших чувств, их следует постоянно подпитывать.

     


    Издавна известно – самым главным элементом сексуальной привлекательности, является запах. Он, обходя разум, воздействует на сознание вашего партнера, на его ощущения и чувства. Даже самый тончайший сексуальный намёк способен дойти через обоняние. Может попробовать самим сделать эротические духи? Этот запах будет только вашим и поможет настроить вашего возлюбленного на лад романтики. Аромат способствует отличному закреплению необходимых ассоциаций, и сексуальных в том числе.

     


    В принципе можно воспользоваться ароматическими маслами, как это делали в старину. Вот несколько простых советов:

     


    - Необходимо подвергнуть пропитке постельное белье маслом розмарина. Три капли данного эфирного масла, ладонью распределить по всей постели. Не стоит бояться, что останутся пятна: эфирное масло испарится, не оставив следа. Розмарин, обладает такими прекрасными свойствами, как тонизирующее, возбуждающее, способно придать энергию и добавить страстности.
    - Можно время от времени готовить для себя и любимого ароматическую ванну. Для этого в воду следует добавить нероль (4 капли), сандал (4 капли), майоран (2 капли) и иланг-иланг (4 капли). Данные масла способствуют улучшению эротического настроения. Масло майорана добавит атмосферу мистики и тайны.
    - Не будет лишним принять вместе со своим возлюбленным эротический душ. С этой целью следует взять гель для душа и смешать его с каплями мирры (7 капель). После этого следует растирать друг друга, как можно дольше, получая наслаждение от прикосновений, друг друга. Вода в душе должна быть слегка тёплой, ополоснувшись, не стоит вытираться.
    - Можно добавить вашим поцелуям вкус, и они станут пьянящими и пряными! Для этого следует взять слабоалкогольное вино (где-то 700 мл), мёд (примерно 2 чайные ложки), а так же эфирное масло (3 капли). Данную настойку из вина необходимо выдержать около трех дней в тепле, не допуская попадания света. Перед тем, как вы соберетесь его пригубить, вино любви необходимо взболтнуть. Прекрасные, головокружительные поцелуи будут вам прекрасной наградой! Мед разогреет ваши чувства, а сочетание винного эфира и бергамота добавят романтический настрой.
    - Трактаты древней Индии, которые сохранились до нашего времени, рекомендуют, перед любовными играми делать эротический массаж. Мужчина начинает с нежностью массировать возлюбленную, она отвечает ему взаимностью со всей страстью. Для такого массажа следует использовать 10 мл оливкового масла, в него следует добавить: для женщины эфир жасмина, 4 капли (он расслабит, раскрепостит и добавит приятных ощущений при беременности), для мужчины – масло имбиря 3 капли.
    - Ваша спальня должна стать самым расслабляющим и к тому же местом страсти в вашей квартире. Этому способствуют эфирные масла мускуса или сосны. При присутствии данных масел в вашей спальне, поможет забыть обо всех своих проблемах, и полностью отдадитесь вашим романтическим переживаниям.
    Искусству и таинству любви можно учиться годами, постигая все новое и новое, даже при наличии длительных постоянных отношений. Старайтесь, привнести в ваши отношения разнообразия, и не стоит переставать поражать друг друга, и не стоит переставать удивляться! Ведь к любви стремятся практически все.

     

    Инф.kabluchok.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.