• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Где познакомиться с будущим мужем
    Опубликовано: 2013-01-18 17:15:33

    Если вам нужен мужчина, возьмите инициативу в свои руки. Идите туда, где есть мужчины, но выбирайте такие места, которые не работают против вас.

    Четырнадцать мест

    1. Ваша работа. Начните с мужчин на работе, но не останавливайтесь на этом. Знакомьтесь с мужчинами через работу и на работе. Ключ к знакомству с мужчинами — иметь подход к ним и брать инициативу в свои руки.

    2. Учебные заведения. Это прекрасная возможность для знакомства с мужчинами, даже если вы уже вышли из студенческого возраста. Почти в каждом институте есть студенты постарше, не говоря уже о преподавателях и сотрудниках.

    3. Вечеринки с друзьями. Едва ли вечеринка будет одновременно живой и сравнительно спокойной, но это самый лучший способ знакомства с мужчинами. Избегайте громкой музыки и ограничьте себя в спиртном, и вы сможете положить неплохое начало.

    4. Клубы и секции по интересам. Используйте свое увлечение для знакомства с мужчинами. Если вы собираете марки, монеты, книги или записи, вы можете познакомиться с мужчинами, разделяющими ваши интересы.

    5. Вечерние занятия и курсы. Прекрасная возможность познакомиться с мужчинами. Занимайтесь в группе, а не индивидуально, если это возможно. Выбирайте темы, которые интересны вам и привлекательны для мужчин (например, курсы вождения или веб-дизайн)

    6. Общественные события и праздники. Посещайте такие мероприятия, как церемония присяги, политическая дискуссия или открытое заседание по спорной проблеме. Участвуйте в них по возможности активно, задавайте вопросы.

    7. Рестораны и кафе. Да, можно знакомиться с мужчинами в ресторанах и кафе. Это необязательно очень дорого: незачем посещать самые шикарные. Кроме того, надо же где-то поесть. Спросите соседа, какое блюдо он посоветует выбрать.

    8. Боулинг. Эта игра имеет много преимуществ перед другими видами спорта. Играть в нее можно круглый год, в любую погоду. И недорого. Кроме того, в боулинге легче общаться, чем в других спортивных сооружениях. Опытные игроки соседствуют с новичками, мастерство совершенно разное. Так что здесь легко завести новое знакомство.

    9. Книжный магазин. Гораздо легче выявить интересы мужчины, если вы знакомитесь с ним в книжном магазине. К тому же есть вероятность встретить там лучших представителей мужского пола. Не будьте слишком застенчивой и скромной. Книжный магазин — это не библиотека. Спросите его, какие книги он может порекомендовать. Кроме того, мужчины, которые ищут интересных женщин, знают, что их можно встретить в книжных магазинах.

    10. Библиотеки. Если поблизости нет хорошего книжного магазина, попробуйте зайти в библиотеку. В большой библиотеке всегда можно подобрать по вкусу литературу — и мужчин. Главное преимущество библиотеки по сравнению с книжным магазином — возможность присесть и знакомиться с мужчинами не на ходу. Побывайте в зале периодики: обстановка здесь самая неформальная и лучше всего способствует разговору.

    11.Универсамы и магазины. Приходите в магазин ранним вечером, когда многие мужчины ходят за покупками. Обратитесь за помощью, если не можете достать товар с верхней полки, но не выглядите неуклюжей. Еще лучше дать ему возможность обратиться за помощью к вам.

    12. Залы ожидания в аэропортах. Вам не нужны билеты в первый класс, чтобы познакомиться с пассажирами-мужчинами. Если позволяет бюджет, вступите в какой-нибудь авиаклуб и воспользуйтесь членским билетом, даже если не летите. Мужчины менее скованы, разговаривая с "попутчиком".

    13. Путешествия. В качестве туриста знакомьтесь с мужчинами везде, где вы бываете. Лучше всего там, где немного туристов. К вам будет больше внимания. Путешествуя в группе, можно познакомиться с еще большим числом мужчин.

    14. Общественные и политические организации. Общественные объединения и политические партии могут отнимать много времени и сил, но они дают реальную возможность знакомиться со многими интересными мужчинами. Однако может получиться так, что через какое-то время вы будете встречать одних и тех же людей постоянно.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.