• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что выдает мужчину, который боится серьёзных отношений
    Опубликовано: 2013-01-18 17:55:56

    Мужчин, которые не готовы к серьезным отношениям легко вычислить. Как?

    А ларчик трудно открывался

    Вы знакомы уже приличный срок, встречались в романтичной обстановке, долго танцевали вдвоем... Пару раз вы даже делили постель, но его чувства до сих пор остаются для тебя тайной. Он вообще отказывается говорить на эту тему, переводя разговор на другое. Такой мужчина никогда не допустит душевной близости, потому что боится ее. Любая откровенность кажется ему стриптизом. Если вы нетерпеливы и спонтанны, этот экземпляр не для вас. Только женщине, обладающей очень большим терпением, "ларчик" позволит (может быть!) заглянуть себе душу. Однако это потребует массу времени и сил, а бороться за его откровенность придется постоянно.

    Его выдают эти слова

    1. Любовь лишает человека разума. Можно прекрасно обойтись и без высоких чувств.

    2. Мужчины и женщины понимают под чувствами не одно и то же.

    3. Женщина никогда не сможет понять меня.

    Я свободен, я ничей

    Этот экземпляр отлично владеет всеми приемами флирта, умеет ухаживать и весьма неплох в постели. Любитель свободы откровенно говорит, что "семья и верность выдумки неуверенных в себе женщин". Привязать его невозможно. Женщина, недооценивающая его "врожденное" стремление к свободе, очень скоро будет разочарована. Хочешь попробовать "приручить"? Готовься к длительной осаде, внезапным уходам и столь же внезапным возвращениям. Беременность не помогает. Единственная надежда - с годами выдохнется.

    Его выдают эти слова

    1. Мне нужна свобода, а женщины не хотят этого понять!

    2. Женщина, сделавшая карьеру? Это мужик в юбке!

    3. Мне нужна женщина, которая всегда целиком и полностью была бы на моей стороне. К сожалению, пока что я такой не нашел...

    Фома неверный

    Вы стали хорошими знакомыми. Но как ты ни пытаешься к нему приблизиться, он остается недосягаемым. В один прекрасный момент ты решительно перехватываешь инициативу и приглашаешь его на свой день рождения. "Извини, скажет он, но я буду чувствовать себя чужим в кругу твоих друзей". Думаешь, ему с тобой неинтересно? Совсем не обязательно! Просто он не верит, что может сделать женщину счастливой: он вообще не верит в счастливые браки... Разубедить его можно. Как? Целовать, хвалить, гладить и лелеять его несравненное "эго". Это задание на всю жизнь.

    Его выдают эти слова

    1. Женщины для меня слишком хороши, они заслуживают лучшего!

    2. Не знаю, можно ли в принципе дать женщине все, чего она хочет?

    3. Я не знаю ни одной счастливой пары.

     

    Источник http://ivona.bigmir.net/



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.