• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Каких женщин выбирают мужчины в качестве жен
    Опубликовано: 2013-01-23 03:26:29

    Все ваши подруги уже давно замужем, а вы все тоскуете в одиночестве? Вы часто думаете о том, почему мужчины предпочитают других девушек, игнорируя вас? Удивленно смотрите на парочки, в которых стильный красавчик идет под руку с непримечательной девушкой, в которой «ну абсолютно» ничего нет? Вполне вероятно, что вы просто не вписываетесь в критерии, по которым мужчины выбирают будущих жен.

     

    Превосходная хозяйка.

     

    Это только кажется, что мужчинам абсолютно не важно, какие хозяйские качества присущи вам. Поверьте, если дело касается еды, то лучшего ценителя и эксперта, чем мужчина, вам не найти. Ему важно не только то, как вы умеете готовить, но и как расходуете продукты, ведете хозяйство, любите чистоту. Один знакомый признался мне, что его просто коробит от того, что его девушка никогда не убирает чашку со стола и не предлагает вымыть посуду, находясь у него дома. Вы можете себе такое представить? Другой мой друг предпочитает задерживаться на работе и кушать в столовой только потому, что его жена, купив кулинарную книгу, вместо обожаемых котлет готовит ему изыски из пророщенной пшеницы и морепродуктов. Всем давно известно, что завоевать расположение мужчины можно благодаря кулинарным шедеврам. Но не стоит забывать, что большинство представителей сильного пола не являются ресторанными критиками и ценителями и предпочтут жареную картошку любым другим изыскам.

     

    Помните, что вы должны быть хорошей хозяйкой, ваш мужчина обязательно оценит это и поставит плюсик в своем списке критериев будущей жены.

     

    Лучшая любовница.

     

    Конечно, не стоит забывать, что помимо желудка у мужчин есть другой орган, который нуждается в особом отношении и уходе. Если вы хотите остаться в сердце мужчины и запомниться ему надолго, то вы должны хорошенько стараться в постели. Только не думайте, что купив пару кожаных штучек, хлыстов и намордников, вы сможете покорить своего избранника. Скорее всего, увидев этот набор в ваших руках, мужчина постарается скрыться как можно скорее с вашего горизонта. Все что вам необходимо – это чуткость. Вы должны стараться угодить своему любимому, понять, что он хочет. Не забывайте про фантазию, но не переусердствуйте. Мужчина не должен относиться к вам, как к девушке легкого поведения. Поверьте, он не позволит такой особе воспитывать его детей.

     

    http://doktormoroz.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.