• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Какой должна быть идеальная жена (информация для женщин)
    Опубликовано: 2013-01-27 12:28:53

    Любую замужнюю даму интересует как стать хорошей женой, потому как множество рифов грозят нашей семейной лодке в море житейских проблем. Знать 10 правил «хорошей» жены  никому из нас не повредит. А уж следовать им или нет, решайте сами. Хотите идеальный брак — подстраивайтесь!

     

    1.Встречайте и провожайте своего супруга на пороге дома улыбкой и добрыми словами ежедневно, даже если он вышел ненадолго. Такое ваше внимание закрепляет в подсознании мужа мысль, что его всегда ждут дома и всегда ему рады.

     


    2.Не надейтесь на догадливость мужа, просите помощи или говорите, что конкретно нужно сделать и в какие сроки. Мозг мужчин устроен так, что он не распознает намеки и не догадывается о том, что для нас женщин очевидно. Чтобы сберечь себе и своей половинке нервы, ставьте перед ним реальные цели. Только делайте это в вежливом ключе «Мне нужна твоя помощь». Вы удивитесь, как легко он согласится с вами сотрудничать. Когда я дошла до этой мысли и стала этим правилом  пользоваться, решились многие проблемы в семье.

     


    3.Сначала покорми, посочувствуй, похвали, сделай приятное  - потом проси. Пока мужчина голоден и напряжен, он раздражен и агрессивен.

     

    4.Получайте удовольствие от секса. Существуют проблемы со здоровьем — к врачу. Не умеете получать удовольствие — почитайте литературу, проконсультируйтесь у сексопатолога. Эта сторона семейной жизни ох как важна, а многие женщины ее недооценивают. Манипулировать мужем при помощи секса крайне не рекомендуется. Занимайтесь любовью для собственного удовольствия.

     


    5.Общайтесь. Если возникают разногласия и обиды, самое плохое — это молча дуться по углам, надеясь, что все устаканится. Любую проблему надо проговаривать. Спокойно сесть и описать подробно свои чувства, тревоги, ожидания. Попросить супруга сделать то же самое. Вам нужно рассмотреть проблему с обеих точек зрения. После таких бесед удивительным образом открываются пути для решения любых проблемных ситуаций. В некоторых случаях оказывается, что и проблем то не было 

     


    6.Доверяйте. Не унижайтесь при малейшем подозрении до банального шпионажа, проверке карманов, телефона и ПК. Вас  изгрызет червь сомнений, даже если компромат не найден. Пусть спокойствие живет в вашей душе. Хорошие советы, как не ссориться с мужем, психолог дает здесь.

     


    7.Если дело дошло до ссоры, не опускайтесь до оскорблений в адрес партнера. Вы помиритесь, а осадок останется. Чем больше будет таких ссор, тем меньше захочется мириться в следующий раз.
    8.Будьте оптимистом. Множество мелких проблем может отравлять ваши отношения. Не можете справиться с проблемой — измените свое отношение к ней. Если единственный недостаток вашего мужа — разбросанные, где попало носки, зато он отличный отец и имеет массу других достоинств, то стоит ли делать из носков проблему? Хорошие отношения в семье можно  построить только совместными усилиями, делая шаги навстречу друг другу. Счастье внутри… У разумных, уважающих друг друга людей обязательно есть шанс.
    9.Будьте реалисткой.  Если отношения окончательно разрушены, и вы не хотите и не слышите друг друга, то зачем портить жизнь себе, партнеру, детям? И надо ли думать о том, как стать хорошей женой, ради того, кто вас не достоин? Иногда развод — лучший выход. Самое сложное в этот момент  — отказаться от ничем не обоснованных надежд на будущее и принять окончательное решение. Жизнь после развода — есть. И у многих — более счастливая, чем раньше.

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.