• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • В чем заключаются реалии современной жизни: лучше узнать сейчас
    Опубликовано: 2013-01-27 15:48:40

    Психология межличностных отношений — сложная наука, которую приходиться осваивать методом проб и ошибок. Этим правилам в школе вас не научат.

     

    Суровая правда жизни

     

    Правило 1:
    Нет в жизни справедливости, и пора привыкнуть к этому!

     

    Правило 2:
    вселенная не станет заботиться о повышении вашей самооценки. Жизнь будет требовать от Вас сначала чего-то добиться, прежде чем вы почувствуете себя уверенно.

     


    Правило 3:
    Вы не будете зарабатывать $ 500.000 в год сразу после окончания школы или ВУЗа. Вы не станете владельцем большого бизнеса с собственным водителем, пока вы заработаете на них.

    Правило 4:
    Если вы считаете, что учителя и родители слишком много требуют от вас , ждите, пока вы станете начальником, и сами будете принимать решения.

    Правило 5:
    Подавать еду, будучи официантом, не ниже вашего достоинства. Ваши родственники работали тяжело и помногу и называли это Возможностью выбиться в люди.

    Правило 6:
    Если Вы облажались, то это случилось по вашей вине. Так что не нужно ныть о своих неудачах, а нужно учиться на них.

    Правило 7:
    До вашего рождения ваши родители не были такими нудными, как сейчас. Они были молоды и тоже умели бунтовать и быть на гребне волны молодежных интересов. Они стали такими скучными, оплачивая ваши потребности, стирая вашу одежду и выслушивая ваше мнение о себе любимом. Поэтому, прежде чем вы осудите родителей за пребывание не в теме интересов вашего поколения, попробуйте для начала убраться в собственной комнате, вымыть посуду и приготовить ужин самостоятельно.

    Правило 8:
    В вашей школе может и нет деления учеников на лидеров и неудачников, но жизнь – сложная штука. Во многих школах дают возможность пересдать предмет несколько раз, пока оценка вас не удовлетворит. Это не имеет ничего общего с реальной жизнью. За свои ошибки придется расплачиваться. Второй шанс в реальной жизни – это иллюзия.

    Правило 9:
     Жизнь не делится на четверти. В реальности у вас не будет летних каникул и найдется мало работодателей, которые заинтересованы, чтобы помочь Вам «найти себя». Сделайте это как можно раньше самостоятельно методом проб и ошибок, это в ваших интересах.

    Правило 10:
     Телевидение это не реальная жизнь. В реальной жизни, людям надо оставить праздность и упорно трудиться для достижения лучшего результата.

    Правило 11:
    Будьте обходительны с ботаниками. Скорее всего, в будущем вы будете работать на одного из них.

    Суровая правда жизни - лучше начать интересоваться о ньюансах этой необходимой для жизни в обществе науки еще со школьной скамьи.

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.