• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как научиться быть позитивным человеком
    Опубликовано: 2013-01-27 16:28:30

    Юмор и смех присутствуют в различных аспектах жизни любого современного  человека. В наше нелегкое и стремительное  время уделяется повышенное внимание к юмору как средству общения людей. Доказательством может служить засилье телепередач юмористического характера на телевидении и радио, популярность юмористов, кинокомедий. Юмор и отношения - к этому надо относиться серьезно.

     

    Опрос, проведенный британскими журналистами на тему: «Какие качества в партнере вы цените больше всего?» - показал, что мужчины располагают чувство юмора на 3 месте по значимости. На 1 месте — верность, на 2 месте — умение дружить. Приятная внешность дамы и развитая сексуальность оказались на 5 и 6 месте. Психологи считают, что юмор привлекает, потому что он дает возможность эмоциональной разрядки. Если вы можете развеселить своего партнера, он забывает на время о своих проблемах и благодарен вам за это. Юмор положительно влияет на физиологию: стабилизирует  пульс и давление, повышает активность мозга. Хохочущий организм начинает вырабатывать эндорфины, что снижает уровень стресса в организме.

     

    Кроме того, психологи изучающие корни юмора и смеха, доказали: ты привязываешься к человеку, у которого можешь вызвать смех. Если мужчина и женщина  похожи по образу жизни, кругу общения и интересам, но мужчину не веселят ее остроты, они расстанутся значительно быстрее, чем те, что совершенно не похожи, но имеют «общее» чувство юмора. Вот такая психология отношений мужчины и женщины! За границей даже устраивают тренинги для людей, желающих развить в себе  чувство юмора. Надо думать, что не из каждого получится Гарик Бульдог-Харламов или Наталья Андреевна из Камеди Вумен. Но, по отзывам, что кое-чему можно и научиться.  Улыбнитесь, поддержите свое эмоциональное здоровье! Вносите юмор в отношения с партнером!

     

    Перед бракосочетанием:

    М: Ура! Наконец-то! Я уже дождаться не мог!

    Ж: Может мне уйти?

    М: Нет, даже не думай об этом!

    Ж: Ты меня любишь?

    М: Конечно!

    Ж: Ты мне когда-нибудь изменял?

    М: Нет, и как тебе такое в голову пришло?

    Ж: Будешь меня целовать?

    М: Буду!

    Ж: Будешь меня бить?

    М: Ни в коем случае!

    Ж: Я могу тебе верить?

    После бракосочетания — читать снизу вверх…

    Смешной и прикольный статус можно выбрать себе для аськи, сервиса «В контакте» и «Одноклассники», таким образом поднимая настроение себе и своим друзьям и знакомым. Идите с юмором  по жизни!

     

    Инф.zhannetta.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.