• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Симптомы того, что мужчина в вас влюблен
    Опубликовано: 2013-01-28 13:48:35

    Часто женщина, довольно долго встречающаяся с мужчиной, который проявляет к ней определенные знаки внимания, делает подарки и настаивает на свиданиях, но ни в какую не рассказывает ей о своих чувствах, со временем начинает задаваться вопросами - нравлюсь ли я ему? любит ли он меня? Поэтому, поговорим сегодня о том: как же понять, что мужчина вас любит? Ведь это довольно просто.

     


    Чтобы понять, любит ли вас мужчина, а также насколько вам удалось своим присутствием влюбить мужчину в свой образ, попробуйте, прежде всего, определиться со следующими утверждениями:

     

    Если мужчина часто встречается с вами, ищет встречи, свидания, интересуется вами, либо вы часто встречаетесь как бы случайно, то это обычно говорит о том, что вы мужчине нравитесь и небезразличны ему, а также о том, что он думает о вас.

     

    Если у мужчины с вами сложились дружеские отношения, и он всячески вам помогает по жизни (сочувствует, сопереживает, волнуется, справляется о ваших планах), это в большей степени может свидетельствовать о том, что вы нравитесь этому мужчине, и вполне возможно, что он вас любит. Ведь, как известно, между мужчиной и женщиной вряд ли может быть просто дружба.

     

    Если мужчина в вашем присутствии вдруг начинает делать вещи, непривычные для него, - стесняться, молчать, нервно дергать  предметы одежды, делать какие-то глупости, либо, наоборот, постоянно опускать какие-то язвительные шуточки в ваш адрес, это говорит о том, что мужчина чувствует неловкость из-за того, что боится признаться в том, что симпатизирует вам, что вы ему нравитесь.

     

    Таким образом, если одно или несколько утверждений, описанных выше, соответствуют вашим отношениям с мужчиной, то вы сможете наверняка понять - этот мужчина вас любит, либо вы ему очень нравитесь. В этом случае  все же постарайтесь разговорить его на эту тему, задать ему наводящие вопросы, дабы не пребывать в неведении и сомнениях. Ведь случайные встречи без обязательств и обещаний в итоге никуда не приведут, и ваши ожидания в любви мужчины будут неоправданны. Помните об этом.


    Инф.domohozyaika.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.