• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что должна делать жена, чтобы ее муж после работы сразу бежал домой
    Опубликовано: 2013-01-28 17:08:22

    Станьте для своего мужчины идеальной женой. Организуйте ваш быт с максимальным уютом. Чтобы всегда было чисто, сытно и тепло. Но не стоит все доводить до педантизма. Мужчина явно не оценит, если после того, как он поставил свою чашку не так, как вам надо, вы резко вскакиваете и ставите ее на место. Семья – это двое, притом женщина отвечает за уют и душевный комфорт в доме. Помните об этом!

     


    Для того чтобы ваш мужчина всегда бежал к вам после работы, в вашем доме должно быть уютно. Уверяю вас, милые дамы, что уют должен быть в вашем сердце, а уже потом – в квартире. Не стоит ежедневно отдраивать все помещения и носиться с ужином на подносе, приготовляя какие-то несусветные блюда.

     

    Вы сами создаете атмосферу вашего дома. Даже если не все стоит по полочкам, а уголок одеяла не так заправлен – не стоит даже думать об этом. Мужчина должен прийти в дом, а не в музей, в котором нельзя садиться сюда, трогать вон то и, не дай бог, нарушить целостность и гармонию всего вокруг. Встретьте его у дверей, улыбнитесь ему самой любящей своей улыбкой и обнимите. Пусть ваш мужчина почувствует, что весь груз его дневных проблем остался позади, где-то на улице, а сейчас он пришел домой (парнас), его здесь ждали и ему дадут ужин, и положат на диван, и предложат пульт от телевизора. А завершающим штрихом будет ваше присутствие на этом же диване и ваша очаровательная головка на его плече. Поверьте, это все, что нужно любимому мужчине.

     

    Ну а после того, как ужин съеден, можете пристать к нему с расспросами: как прошел его трудный день, что нового и как отреагировал шеф на предложение вашего мужчины по улучшению работы коллектива.

    Вы должны слушать его, дать ему выговориться. Давайте ему советы, но только дельные. Выспрашивайте у него про специфику его работы: он будет приятно удивлен, что вас интересует его служба. Оценивайте его и постоянно, непрерывно нахваливайте. Он должен четко усвоить, что есть человек, который ни за что его не поругает, а всегда встанет на его сторону.

    А если вечер закончится порцией хорошего массажа, ваш мужчина точно никогда никуда от вас не денется, потому что где он сможет еще найти человека, который так много делает для него?

    Не забывайте только помнить и о себе – рассказывайте ему между делом про свои дела, напоминайте, что вы тоже личность, делитесь с ним своими проблемами. Тогда он будет еще больше вас ценить и уважать. Больше вам хороших вечеров!

     

    Инф.domohozyaika.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.