• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как купить больничный лист?
    Опубликовано: 2013-01-19 22:56:30

    Наличие больничного листа на руках – это наиболее эффективный способ оправдаться перед руководством за прогул рабочего дня. Случаи, когда человек не выходит на работу, не предупреждая об этом начальство заранее, бывают абсолютно разными. Стоит отметить, что ни один руководитель не «погладит» по головке своего подчиненного за то, что он не вышел на работу.

     

    Что делать в таком случае человеку? Выход здесь есть, к сожалению, только один. Работнику придется доказать своему начальнику, что отсутствовал он по уважительной причине, предоставив ему больничный лист. Данный документ в некоторой степени является «палочкой-выручалочкой» для человека, который накануне праздновал и закончил гулять только утром. Конечно, это не единичный случай, когда ему может понадобится больничный. Он вполне спокойно мог заболеть (или его близкие, допустим, дети), попасть в какую-то неприятную ситуацию и т.п.

     

    На данный момент в сети интернет «промышляют» многие компании, предоставляя всем желающим соответствующие услуги. Некоторые из них могут сделать вполне легальную (нефальшивую) справку, имея достаточно обширные связи в некоторых медицинских учреждениях. Безусловно, надо понимать, что это очень важно. Итак, теперь, я надеюсь, вы уже знаете, каким образом можно купить больничный лист официально.

     

    Следует отметить, что покупка больничного листа – это достаточно недешевое приобретение, которое не может стоить менее 2-3 тысяч рублей. Если вам предлагают совершить данную сделку по гораздо более низкой цене, то к этому нужно отнестись с максимальной осторожностью. Скорее всего, такой больничный лист изготавливается из фальшивых бланков и не заносится в реестр. Как вы понимаете, работодатель с легкостью может проверить подлинность документа и удостовериться в том, что он является подделкой.

     

    Всего лишь несколько минут, потраченных на заполнение формы заявки на одном из тематических сайтов, предоставляющих данные услуги, и больничный лист в вашем распоряжении. Конечно, еще стоит учесть, что курьер должен вам его доставить к месту жительства. Обычно это не занимает более 2-3 часов времени.

     

    В общем, больничный лист купить довольно несложно. Главное здесь – это воспользоваться услугами действительно ответственной фирмы, которая дорожит своей репутацией и занимается предоставлением легальных справок и больничных листов.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.