• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужские хобби: чем увлекаются настоящие мужчины
    Опубликовано: 2013-01-21 17:35:28

    Мужчины – те же дети. Им обязательно нужны игрушки и увлечения.

    Люди, у которых есть хобби, чувствуют себя более счастливыми по сравнению с теми, у кого хобби нет. Жить без увлечений скучно. Хобби — это занятие для души, способное отвлечь человека от повседневных забот, это общение и новые друзья-единомышленники.

    Когда у мужчины есть любимое занятие, хобби, близким людям не нужно ломать голову над вопросом «что подарить мужчине?». Подарки, связанные с увлечением, всегда воспринимаются с радостью и благодарностью.

    Какие хобби мужчин считаются самыми популярными среди представителей сильного пола?

    1. Рыбалка и охота. В древние времена мужчины занимались этим по необходимости, а теперь — для собственного удовольствия. Караулить утку с ружьём, а щуку — с удочкой можно часами. Пожалуй, тут главное — процесс, а не результат.

    2. Спорт. Занятия на тренажёрах или любые виды спорта, включая командные игры — прекрасное времяпровождение. Спорт — это польза для здоровья, заряд бодрости и отличное настроение.Ну и никто не отменял футбол - излюбленную мужскую игру.

    3. Коллекционирование. Зачастую коллекционировать разнообразные предметы будущие мужчины начинают ещё в далеком детстве, перенося это увлечение и во взрослую жизнь. Можно собирать марки, монеты или найти что-то оригинальное, своё. Ну и монетке в подарок коллекционер будет радоваться как ребенок новой игрушке.

    4. Радиоуправляемые модели. Это современное хобби для творческих людей, увлекающихся техникой. Модели самолётов, автомобилей, и катеров на дистанционном управлении можно как купить, так и создавать самому. Участие в соревнованиях на радиоуправляемых моделях — это азарт и огромное удовольствие. Радиоуправляемая модель — отличный подарок мужчине на день рождения, как уже знакомому с этим занятием, так и новичку. Вполне вероятно, что первая радиоуправляемая модель станет первым шагом к новому увлечению.

    5. Фотография. Отличное занятие для творческого человека. Приобрести профессиональный или полупрофессиональный фотоаппарат сейчас несложно, цены на профессиональную фототехнику вполне доступны для многих.

    6. Виртуальная реальность. Программирование или ведение блога, web-дизайн, флеш-графика. Возможность создания новой реальности увлекает многих мужчин.

     

    Это всего лишь короткий обзор популярных мужских увлечений, но он может стать отправной точкой для поиска своего любимого занятия. В некоторых случаях хобби способно стать дополнительным источником дохода.

    Быть увлечённым человеком, иметь хобби — значит, быть интересным самому себе и окружающим.

     

    Источник http://woman.delfi.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.