• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как стать королевой красоты
    Опубликовано: 2013-01-24 02:44:44

     Мудрые женщины десятилетиями собирают советы о том, как сделать свою кожу красивой.Предлагаем тебе несколько хитростей, с помощью которых ты сможешь улучшить состояние кожи и стать самой настоящей королевой красоты.

     

     Один из самых древних и действенных способов очищения кожи – это масло. Особенно актуально оно для зрелой кожи. Возьмите немного миндального или подсолнечного масла, нанесите его на кожу лица и шеи (включая веки) и легонько вотрите его в кожу. Оставьте на минуту, затем уберите остатки с помощью ватного диска.

     

     Не все женщины знают, что чрезмерное увлажнение кожи постепенно приводит к тому, что она начинает терять свою способность поддерживать естественную упругость. Для того чтобы этого избежать, не бойся иногда оставлять кожу неувлажненной.

     

     Возьми себе за правило наносить крем на слегка влажную кожу – как с утра, так и перед сном. Это помогает коже удержать большее количество влаги.

     

     Будьте осторожны во время снятия макияжа в районе глаз. Не стоит сильно тереть кожу – она очень нежная и тонкая. Поэтому если вы не будете с ней бережно обращаться, вскоре могут преждевременные появиться морщины.

     

     Еслиты не выспалась, но хочешь, чтобы твои глаза сияли здоровым блеском, намочи ватные тампоны в холодном молоке и положите их на веки на несколько минут.

     

     Никогда не используй тоник для кожи вокруг глаз. Для того чтобы ее тонизировать, достаточно взбрызнуть глаза холодной водой после очищения кожи.

     

     Если тебе кажется, что кожа вокруг глаз стала слишком сухой, не поддавайся искушению намазать ее толстым слоем питательного крема. Пользы от этого действия не будет никакой.

     

     Очищение от мертвых частичек нужно не только самой коже твоего лица, но и губам. Поэтому время от времени легонько три губы мягкой и чистой зубной щеткой.

     

     Если твои губы склонны к сухости – прежде всего избавься от привычки их облизывать. Этим ты только ухудшаешь их состояние.

     

     Увлажняй шею утром и вечером – как и кожу лица. При этом начинай от ключиц и заканчивай линией челюсти.

     

     На ночь полезно наносить питательный крем на кожу шеи, и днем – крем с ультрафиолетовым фильтром. Не забывай о боковых зонах шеи и области вокруг ключицы.

     

     После каждого раза, когда ваши руки вступают в контакт с водой, мажь их кремом. А на ночь обязательно наноси на кожу рук нежирный крем.

     

     Для того чтобы уберечь кожу от появления пятен, регулярно делай простой массаж: пощипывайте кожу вдоль линии челюсти от центра до мочки уха. Повторяйте это упражнение два-три раза в день до тех пор, пока не заметите позитивные изменения, а затем сократи частоту массажа до одного раза в неделю.

     

     Если ты утром обнаружила, что веки припухли, залей пакетик черного чая теплой водой, намочи ватные тампоны и положи их на веки.

     

     Для того чтобы уберечь кожу шеи от преждевременного старения, увлажняй ее с помощью миндального масла. Регулярно (лучше всего – дважды в день, с утра и вечером) втирай его в шею нежными массирующими движениями.

    http://gigamir.net

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.