• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Мужчины воспринимают нас при помощи глаз, слуха или чувств
    Опубликовано: 2013-01-22 19:55:59

    Все мы воспринимаем окружающий мир с помощью зрения, слуха и чувств. Психологи обнаружили, что у человека одно из этих средств может быть доминирующим.

    Ваша задача и цель — выявить, к какому типу относится ваш партнер: слуховому, зрительному или чувственному. Если между вами образовалась "связь", значит, вы либо интуитивно "поймали волну", либо правильно определили язык, на котором он говорит.

    "Визуальный" мужчина

    Все люди в той или иной степени создают зрительные образы. Но люди, принадлежащие визуальному типу, нуждаются в постоянной наглядной стимуляции. Их могут раздражать и отталкивать громкая музыка или бесконечные разговоры. Они не любят афишировать свои чувства. Вы можете научиться делать это за своего партнера или помогать ему вашими предложениями или вопросами.

    Что обычно говорит "визуальный" мужчина:

    - С моей точки зрения, наши отношения складываются наилучшим образом.

    - Я вижу, что ты устала.

    - Посмотри, какой красивый вид.

    - Представь себе, как это было бы здорово.

    - У меня есть образ идеальной женщины.

    - Меня интересует новый взгляд на ситуацию.

    - Я вижу, из-за чего распался мой первый брак.

    Типичные профессии:

    Режиссер, кинооператор, фотограф, декоратор, модельер, художник, дизайнер по интерьеру, парикмахер, гример, архитектор, издатель, пилот.

    Как вести себя с ним

    Вам придется приложить усилия и мыслить образно. Стараться выглядеть и содержать свой дом привлекательным. Стараться, чтобы мужчина "видел" то, о чем вы говорите, для этого необходимо описывать вещи и события на визуальном языке.

    Старайтесь сдерживать свои эмоции. Не плачьте в его присутствии, не докучайте ему рассказами о пережитых в детстве и последующей жизни психологических травмах. Помогите ему увидеть, какая вы чуткая. Покажите ему, какой занятной вы можете быть. Больше заботьтесь о своей внешности.

    "Слуховой" мужчина

    "Слуховой" человек предпочитает личное общение или телефонный разговор сочинению писем или записок. Чаще всего sms пишут визуалы. "Слуховой" мужчина красноречив и хорошо выражает свои мысли. Ему нравится обсуждать почти любые проблемы. Он эрудирован и с удовольствием делится своими знаниями. Одевается практично, но не роскошно. Любит слушать. Большинство "слуховых" мужчин ориентированы на внутренний мир. Чтобы понять, чем он живет, необходимо задавать много разных вопросов, чтобы выяснить, что творится у него в голове.

    Что обычно говорит "слуховой" мужчина:

    - Это звучит неплохо.

    - Давай обговорим все.

    - Ты слышишь, что я говорю?

    - Скажи мне, что ты думаешь?

    - Для меня важен тон твоего разговора.

    - Мне нравится, когда в доме тихо.

    - Послушай, что я придумал.

    - Ты улавливаешь ритм.

    - Для меня важна гармония.

    - Твой голос звучит, как музыка.

    - Моя бывшая жена — шумная женщина.

    Типичные профессии:

    Продавец телефонов, преподаватель, психоаналитик, певец, музыкант, юрист, звукооператор.

    Как вести себя с ним

    Вас может разочаровать то, что мужчина не замечает ваше новое платье или эффектную прическу. Не расстраивайтесь. Вы нашли мужчину, который способен вас выслушать. Разговаривайте с ним, и вы окажетесь на одной волне. Получайте удовольствие от долгих бесед по телефону, философских дискуссий и обсуждения других тем.

    Обязательно говорите что-то, прикасаясь к такому мужчине. Не думайте, будто он обязательно понимает ваши чувства. Говорите ему о них. Дайте ему понять, что слушаете его.

    "Чувственный" мужчина

    Человек такого типа не умеет скрывать своих чувств. "Чувственный" мужчина принимает решения, опираясь на эмоции. Он способен влюбиться, если отношения вызывают у него приятные ощущения. Он будет ждать момента, когда чувства подскажут ему, что он влюблен. Положительная особенность: если он чувствует, что вы ему подходите, никто не сможет убедить его в обратном.

    Что обычно говорит "чувственный" мужчина:

    - У меня нет желания идти сегодня в ресторан.

    - Ты понимаешь, что я имею в виду?

    - Мне нравится поддерживать контакт с друзьями.

    - Я не люблю причинять людям боль.

    - Ты чувствуешь, как холодно?

    - Для меня важно чувство локтя.

    - Мне нравятся теплые, близкие отношения.

    - Это задевает мои чувства.

    - Это вызывает у меня дрожь.

    - Мне не удается уловить суть проблемы.

    - Это событие оставило у меня неприятный привкус.

    - Моя бывшая жена была холодной и бездушной.

    - Я чувствую себя дискомфортно в маленькой машине.

    Типичные профессии:

    Повар, спортивный врач или массажист, скульптор, психолог, адвокат, преподаватель, священник, плотник, строитель, стоматолог.

    Как вести себя с ним

    Вам придется приложить определенные усилия, чтобы тронуть душу "чувственного" мужчины. Ваше настроение для него важнее, чем то, как вы выглядите. Нежные прикосновения, ласки, ванна с пеной порадуют его сильнее, нежели кинофильм или показ мод.

    Вам будет легче установить контакт с таким мужчиной, делясь с ним своими эмоциями. При этом не забудьте прикасаться к нему. Собираясь сделать что-то, постарайтесь узнать заранее, какие чувства породит в его душе ваш поступок.

     

    Источник http://ladyportal.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.