• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что можно узнать о мужчине по рингтону на его телефоне
    Опубликовано: 2013-01-23 16:15:06

    Что можно узнать о мужчине до того как начнешь с ним разговор? Многие думают, что ответы можно найти, посмотрев на его одежду. Но это далеко не самый надежный способ узнать, что он за человек. И если Вы увидели его в костюме, то это не значит, что он сам предпочитает ходить в нем постоянно.

    Вполне возможно, что ему приходится носить его на работу. Машина? Но разве можно быть уверенной на сто процентов, что эту машину он сам заработал и купил? Он мог взять её на прокат, ему могли купить её родители. А даже если она куплена им самим, то откуда Вы знаете, что он не потратил на это свои последние деньги?

    А если по рингтону? Он сможет рассказать Вам о мужчине порой гораздо больше, чем его машина или одежда. Ведь люди слушают музыку, которая им ближе всего. Причем настолько, что он готов слушать её каждый день. По каким же темам можно разделить эти мелодии?

    Мелодии из «Бригады», «Бумера» и других фильмов с подобной тематикой. Разумеется, нельзя сразу думать, что это бандит. Конечно, склонность к бандитской тематике налицо. Но в худшем случае, он потенциальный бандит. Но вот если подобный рингтон соседствует с такими признаками как нецензурные слова, наколки и золотая цепь, явно излишней толщины, то все становится понятно.

    Шансон. В нашей стране это слово имеет тюремный оттенок. Но вовсе не обязательно, что слушают такое только уголовники. Это могут быть и люди, которые никогда не были в местах заключения. Психологи считают, что песни эти нравятся людям черствым, а в чем-то даже жестоким. Но ответственность за свои поступки всегда возлагающих на других людей. Очень часто от них можно услышать объяснение, что это жизнь такая.

    Музыка и песни из мультфильмов. Этот человек все еще ребенок в душе. Да, игрушки стали более взрослыми, но потребность в нежности не исчезла. А раз её он не получал в детстве, то будет стремиться получить сейчас.

    Классическая музыка. То есть речь идет не об известнейших произведениях композиторов, а о произведениях, которые не известны широкой публике. Мужчина старается показать окружающим, какой он интеллектуал. Что он не такой как люди в толпе.

    Отечественный рок. Мужчина по натуре бунтарь. Скучать с таким Вы точно не будете. Остается только следить, чтобы он не пил слишком много.

    Виа Гра. У этого мужчины определенно есть фантазия. Ведь понятно, что услышав песню этой группы, он думает вовсе не о музыке, а только об участницах группы.

    Разумеется, стоит сразу сказать, что подобные оценки достаточно условны, и вполне возможны исключения. Попробуйте провести собственное исследование. Соотнесите рингтоны Ваших знакомых с их характерами.

     

    Источник http://ladyportal.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.