• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как научить мужчину дарить подарки- женские хитрости
    Опубликовано: 2013-01-25 04:09:01

    Каждая женщина или девушка должная чувствовать себя любимой и желанной. И в подтверждение этого, ну так уж принято, ей бы очень хотелось получать подарки от своего избранника не только по праздникам. Такие подарки, необязательно должны быть дорогими, как говорится: «мелочь, а приятно!».

     

    К большому сожалению мужчины, не всегда могут понять наши женские «намеки» а если и понимают, то все ровно ничего не меняется. Это и требуется нам, женщинами, ненавязчиво исправить! Правильное применение женских хитростей плюс немного времени и терпения ровно управление мужчиной.

     

    Если ваш молодой человек или муж романтик, справится с ним, будет гораздо проще. Вам не придется утруждаться, как научить мужчину дарить подарки ведь таким людям стоит только намекнуть, к примеру: «У меня часы поломались, хотелось бы что-то новенькое» или «Муж моей подруги купил новый магнитофон в машину, а у меня даже машины нет. А скоро, кстати, Новый Год».

     

    В такой способ можно «просить» все что угодно, учитывая финансовые возможности кавалера. Если ваш избранник очень далек от романтики, время на его перевоспитание может затянуться. Здесь следует применять все хитрости. Начните с цветов. Проходя мимо цветочного киоска или видя девушку, идущую с цветами, немного загрустите.

     

    Интерес молодого человека даст о себе знать, и только после этого скажите, что очень любите запах свежих цветов, и вам бы хотелось получать их не только по праздникам. Как только получили желанные цветы, отблагодарите мужчину. Только вы знаете, как нужно это лучше сделать! Всегда благодарите избранника за каждый новый подарок.

     

    О том, как просить подарки у мужчин стоит забыть! Потому как вы не просите, а получаете свое должное. Также стоит забыть фразу: «Зачем ты так тратился? Ненужно было». Этим вы можете отбить желание мужчины делать вам приятно. Мужчина – завоеватель, и дон хочет завоевать вас и ваше внимание любым способом. Можно действовать, используя вариант «покажи пример».

     

    Для этого вы, на протяжении некоторого времени, периодически делаете мелочные подарки. На что ваш парень, уже на следующее свидание ответит тем же. Если с первого раза ничего не получилось, не расстраивайтесь. Напоминайте снова и снова, и результат не заставит себя ждать. Постарайтесь научить своего мужчину покупать вам все необходимое и удовлетворять все ваши желания. Главное знать, когда нужно остановиться, не стоит сильно переусердствовать.

     

     

    http://uznay-kak.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.