• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что должна уметь делать современная женщина
    Опубликовано: 2013-02-01 15:28:13

    1. Ладить с компьютером. Общаться в Интернете, посылать письма по электронной почте и скачивать песни нужно уметь каждому. В мире, где виртуальное пространство занимает все больше места, важно идти в ногу со временем, иначе мы рискуем оказаться попросту неинтересными.

     


    2. Уметь готовить. Несмотря на то, что все больше людей предпочитают есть в ресторанах или кафе, домашняя пища всегда останется популярна. Женщина, умеющая вкусно готовить всегда вызывает только положительные эмоции. К тому же, похвастаться изысканным фирменным блюдом приятно любой даме.

     

    3. Ладить с детьми. Женщина, не излучающая материнства, не воспринимается всерьез. Даже занимая высокий пост, женщина не может рассчитывать на беспрекословное уважение - вслед ей всегда будут нестись смешки и ухмылки. Материнство непререкаемо.

     

    4. Подбирать одежду. Умение красиво и грамотно подобрать себе наряд открывает большие возможности. Стильно одетая женщина располагает к себе людей и заставляет серьезно к себе относиться.

     

    5. Грамотно писать. Красивый почерк теряет свою актуальность - все документы набираются на клавиатуре, а письма посылаются по Интернету. Но грамотность изложения еще никто не отменял. Неграмотность вызывает лишь насмешки.

     

    6. Быстро формулировать свои мысли. Устная речь является решающим фактором в общении людей. Если мы не умеем выражать свои мысли, то рискуем угодить в список тех, кого не жалуют.

    7. Понимать юмор. Отсутствие чувства юмора делает нас скучными и неинтересными. Непонимание часто влечет за собой обиды. А потому, уметь считывать юмор между строк - просто необходимо для той, что хочет, чтоб с ней было приятно общаться.

    8. Вести светскую беседу. Поддерживать разговор, не переходя на личностный уровень - дело не из легких. Однако, если мы не хотим, чтоб нас сочли бестактными - мы должны уметь и это. От того, насколько мы умелые в деле светского разговора при знакомстве, зависит то, как нас воспримут в дальнейшем.

    9. Хорошо танцевать. Современная женщина не может себе позволить выглядеть смешно - ни в клубе, ни на светском приеме. А потому, музыка и танцы не должны быть для нас чужды. К тому же, чувственность оценивается именно в танце, и если мы хотим выглядеть соблазнительно хотя бы иногда - нужно уметь выразить себя во время танца.

    10. Постоять за себя. Самым главным умением является способность постоять за себя. Не обязательно работать локтями - так мы скорее оттолкнем от себя других. Но если нас хотят унизить или оскорбить, терпеть не стоит. Умение достойно ответить обидчику заставить других относиться к нам серьезно.

     

    Инф.petrushki.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.