• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сразу отличить успешного мужчину от неудачника
    Опубликовано: 2013-01-26 00:41:03

     В том, что умные, красивые и успешные женщины тяготеют к таким же успешным мужчинам – нет ничего удивительного. На сегодняшний день немногие списывают это на меркантильность. «Личные качества? Да кто мне расскажет о его личных качествах лучше, чем его банковская книжка?», - говорит писательница Лена Миро.

     

     Конечно, не всем женщинам импонирует такой подход, однако немного легкого цинизма никогда не мешало отношениям. И многим, знакомясь с мужчиной, хочется сразу понять, кто он: настроенный на успех победитель или закомплексованный неудачник. Ведь отношения с неудачником опасны, в первую очередь, тем, что он начнет и тебя есть поедом, отыгрываясь за невозможность достичь определенных вершин.

     Итак, как же с первого взгляда вычислить успешного мужчину?

     

     

     1. "Здесь и сейчас!"

     

     Он утверждается в праве на существование. Успешный человек садится полностью на все сиденье, твердо ставит ноги, широко расставляет колени, закидывает руки за голову, от этого словно становясь еще выше. Он как бы захватывает территорию вокруг себя.

     

     

     2. "Я знаю, чего я хочу!"

     

     Успешный мужчина четко знает, что ему нужно. Он осознает свои потребности и не отказывает себе в праве на их удовлетворение. Если же между ним и его целью стоят преграды - он спокойно преодолевает их. Неудачник, наоборот, не знает, чего ему нужно, мечется во все стороны и пасует перед трудностями.

     

     

     3.Его много

     

     Нет, это не значит, что он толстый. Но успешного мужчины всегда много. У него большой дом, большая машина, да и собака, если есть, тоже большая. В противовес ему неудачник демонстрирует противоположные черты: он сутулится, вжимается в спинку кресла, скрещивает руки и ноги. Посягающим на его территорию успешный мужчина дает отпор.

     

     

     4. Донжуан и ботаник

     

     Успешному мужчине легко контактировать с другими. Иногда он не хочет этого делать, но окружающие всегда готовы поддержать с ним общение. Быть или не быть с кем-то, решает он сам. Именно поэтому зачастую за ними волочится длинный шлейф из бывших девушек.

     Наоборот, неудачнику трудно идти на контакт ввиду неуверенности в своих силах.

     

     Впрочем, всегда стоит помнить, что данные приметы описывают только определенные психологические установки и могут несколько отличаться у разных людей.

     

     

    http://gigamir.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.