• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как подобрать подарок по знаку зодиака
    Опубликовано: 2013-01-25 15:55:36

    Не знаете, что дарить коллегам, родным и близким? Сбились с ног, бегая от магазина к магазину? Не стоит отчаиваться. Наш гороскоп подарков поможет сделать лучший выбор, ведь только звездам известно, чего ждут от нас другие.

    Овен

    Овны (как Львы и Стрельцы) являются представителями огненных знаков, поэтому любой подарок, косвенно или напрямую связанный с огнем, будет в радость. Для женщин это могут быть вещи огненных цветов – оранжевого или красного: шарф, перчатки, шаль, кошелек. Ни в коем случае не покупайте женщинам-Овнам одежду или обувь в качестве подарка - они очень привередливы, ваш презент может только расстроить.

    Угодить женщинам-Овнам можно, подобрав аромат с запахом костра или купив вещицу, завораживающую, как огонь – например, бижутерию с языками пламени в качестве декора.

    Мужчинам-Овнам можно было бы подарить красивую зажигалку, но многие из них не курят. А вот против бутылочки хорошего бренди или виски они возражать не будут – ведь крепкие напитки разжигают в них настоящий огонь страсти!

    Маленькие Овны – очень пытливые и изобретательные. Конструктор, железная дорога, набор юного сыщика – вот лучший подарок для ребенка-Овна.

    Телец

    Представители этого знака очень прагматично относятся как к покупке подарков для кого-то, так и к их получению. Стихия Тельца – Земля, их интересует все, в хорошем смысле «приземленное». А это то, что обязательно пригодится в быту или личной жизни. Бессмысленные статуэтки, мягкие игрушки и прочие пылесборники просто отправятся в кладовку или на антресоль.

    Итак, женщина-Телец оценит и будет благодарна вам за любую книгу (все Тельцы очень любят читать), сертификат на посещение мастер-класса или другой активности, кухонную утварь или красивый органайзер. А можете вовсе не тратиться и сделать открытку своими руками – Телец (как мужчина, так и женщина) будет хранить ее до конца жизнь, для этого знака важно все, что сделано самостоятельно, с душой.

    Мужчине-Тельцу дарите наборы для творчества, иллюстрированные альбомы, диски с современными фильмами и даже… сборники поэзии – это очень творческие и романтические натуры.

    Маленькие Тельцы будут в восторге от, опять же, книг и путевок в зимний лагерь.

    Близнецы

    Этому знаку Зодиака свойственна двойственность в характере, поэтому Близнецы часто сами с собой не могут договориться, чего же они хотят в подарок. Не удивляйтесь, если ваш презент придется «не ко двору».

    Женщины-Близнецы обожают всевозможные украшения и известные бренды, поэтому бижутерия или парфюм будет лучшим подарком. Заранее оговорите с ней, что она хочет конкретно, чтобы все остались довольны – напомним, что Близнецы склонны колебаться при принятии решения.

    Мужчины-Близнецы – достаточно флегматичные на вид натуры, вам может показаться, что любой презент будет для них счастьем. Нет, это очень тонко организованные люди, и для них важно, чтобы вы разузнали, какой же подарок им хочется. Все, на этом даже можно закончить. Мужчина-Близнецы просто будет знать, что он кому-то нужен, интересен. Внимание – лучшие подарок для него.

    Детки-Близнецы любят активные игры – покупаем санки, коньки и прочие «девайсы» для зимних утех!

    Рак

    Стихия Рака – Вода. Представители этого знака обожают отдых на море и водные виды спорта. Но если путевку на Канары или годичный абонемент в бассейн вы подарить не можете (это не каждому по карману, да и ни к чему на Новый год), то вот на какие презенты обратите внимание:

    - для женщин-Раков – сертификат на модный фиш-пилинг (пилинг в бассейне с рыбками Гарра Руфа) или поход в сауну-баню;

    - для мужчин – сувенирка с морской атрибутикой (брелок с мини-якорем, матросская бескозырка и т.п.);

    - для мальчиков – игрушечные лодки, кораблики или книги с рассказами про известных моряков, для девочек – бусы из недорогих кораллов.

    Лев

    Львы обожают праздники и искренне радуются подаркам, которые связанны непосредственно с торжеством. Это может быть стеклянный шар со снегом или игрушечный Дед Мороз, набор новогодних открыток или сувенирный шоколад.

    Кстати, о шоколаде. Львицы просто обожают его! Подарите Женщине-Льву сертификат на мастер-класс по изготовлению конфет ручной работы или шоколадное обертывание в СПА-салоне – прекрасный презент. Но ничто так не радует Львиц, как путешествия. Если эта женщина действительно вам дорога, не поскупитесь на праздничный вояж по Европе или южным странам.

    Мужчины-Львы любят пафос и помпу, поэтому им важно скорее не что вы подарите, а как вручите. Желательно, чтобы это происходило, как говорится, на глазах у изумленной публики.

    Маленькие Львы будут рады фломастерам, краскам, альбомами прочим вещицам, связанным с изобразительным искусством.

    Дева

    Девы – нежные, ранимые натуры. Подбирая для них подарки, не останавливайтесь на шаржах, карикатурах, презентах-приколах – эти безобидные, на ваш взгляд, вещи могут их обидеть.

    Женщины-Девы с удовольствием будут пользоваться подаренными сумками и кошелечками: они любят все вместительное и связанное с деньгами. Мужчины-Девы будут рады визитницам, ключницам, органайзерам – они любят держать все в порядке.

    Маленьким Девам дарите мозаики, конструкторы и игры, развивающие логическое мышление.

    Весы

    Весы сами очень любят дарить подарки, поэтому трепетно относятся к тому, что презентуют им. Все подарки они хранят, ведь они напоминают им о близких людях.

    Женщины-Весы любят украшения, иллюстрированные альбомы и книги о моде, косметику – все, что связано с их внешним видом. Особое внимание они уделяют тому, во что завернут подарок, ведь это тоже отражает личность дарителя.

    Мужчины-Весы абсолютно непритязательны в отношении подарков, это может быть любая новогодняя безделушка.

    А вот малыши-Весы – настоящие капризули. Они любят разрекламированные игрушки и сладости. Последних желательно побольше.

    Скорпион

    Еще один водяной знак, но более взыскательный, чем Рак. Скорпионы любят не столько море, сколько «клады» со дна морского.

    Женщины-Скорпионы обожают ювелирные украшения, блестящие камни – все это вызывает блеск в их глазах.

    Мужчины-Скорпионы любят все, что связано с автомобилями, поэтому любая безделушка, которая может украсить салон автомобиля, будет в радость.

    Маленькие Скорпиончики обрадуются комиксам, раскраскам, DVD-дискам с их любимыми мультгероями.

    Стрелец

    Стрельцы – по своей натуре большие авантюристы. Их девиз: «А вдруг повезет?!» Поэтому они любят не подарки, а скорее сюрпризы.

    Сюрпризом для женщины-Стрельца может стать букет тюльпанов среди зимы или авантюрное путешествие в заснеженные Карпаты.

    Мужчина-Стрелец не откажет любимой девушке, которой вздумается сделать ему предложение.

    Маленькие Стрельцы обрадуются простому шоколадному яйцу с игрушкой-сюпризом.

    Козерог

    Козероги – очень упрямые и требовательные, угодить с подарком им очень сложно. Но любому Козерогу польстит, если вы узнаете какой-то факт из его биографии и как-то свяжете с презентом.

    Женщина-Козерог обрадуется, если вы вспомните, что в школе она лучше всех декламировала Маяковского, и подарите сборник его стихов.

    Мужчина-Козерог будет благодарен вам за коллекцию фильмов его любимого режиссера – кумира прошлого. Например, Тарковского или Антониони.

    Дети-Козероги обожают головоломки, игры с картами и мультфильмы.

    Водолей

    Стихия Водолея – Воздух. Это очень тонкие натуры, окружающие себя прекрасным. Для них неважно, сколько денег вы отдали за подарок – эстетическая сторона вопроса превалирует над всеми остальными.

    Женщина-Водолей любит хорошую косметику, красивую бижутерию и одежду, отдает предпочтение известным дорогим брендам. Если ее запросы вам не по карману – пригласите на праздничный ужин, она останется довольной и благодарной, поскольку очень любит людей.

    Мужчине-Водолею презентуйте билет на концерт любимой группы или билет в кино – у него очень развиты все органы чувств.

    Маленьким Водолеям дарим сладости и ультрасовременные игрушки, о которых они говорят уже не первый месяц.

    Рыбы

    Рыбы – очень таинственный, загадочный знак. В их случае очень тяжело угадать с подарком, поэтому лучше заранее поинтересоваться, что они хотели бы получить.

    Женщины-Рыбы очень домашние, они любят и создают вокруг себя уют. Отличным подарком станет красивый плед, декоративная подушка, набор свечей или мягкий коврик – все, что принесет уют и комфорт не только хозяйке, но и всем домочадцам.

    Мужчина-Рыбы также любит домашние дела, поэтому мини-набор инструментов, брелок с маленькими отвертками ему очень понравится.

    Маленькие Рыбки обожают играть с другими ребятами, поэтому по достоинству оценят настольные игры, вроде «Эрудита» или «Мафии» для детей.

     

    Источник http://ladyportal.info



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.