• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как сила подсознания способна управлять всей жизнью человека от здоровья и отношений до богатства и успеха
    Опубликовано: 2013-02-03 19:28:09

    Сила подсознания настолько велика, что способна управлять всей жизнью человека от здоровья и отношений до богатства и успеха.

     

    Доказано, что подсознание полностью контролирует работу человеческого организма и его функции, включая дыхание, кровообращение, пищеварение и т.д. Также известно, что подсознательный разум в точности запоминает все, что происходит с человеком на протяжении всей его жизни, вплоть до мельчайших подробностей.

     

    Часто подсознание оказывает большую помощь человеку, давая ему подсказки в виде снов и интуитивных предчувствий, которые способствуют принятию правильных решений.

     

     

    Как действует сила подсознания?

    В последнее время о силе подсознания написано много книг, главная мысль которых заключается в том, что подсознание способно сделать все, во что может поверить человек.

    Сила подсознания действует согласно Закону притяжения, притягивая в вашу жизнь те события и людей, которые соответствуют вашим подсознательным убеждениям. Таким образом, ваши убеждения формируют вашу реальность. При этом не важно, верите ли вы в это или нет, сила подсознания будет работать всегда.

    Например, если женщина на подсознательном уровне считает, что все мужчины жадные, то именно такие мужчины и будут притягиваться в ее жизнь. Даже если этой женщине повезет встретить щедрого мужчину, то по отношению к ней он не захочет проявлять свою щедрость. 

    Именно в подсознательных убеждениях кроется причина того, что мы имеем или не имеем в жизни. Осознав эту истину, вы сможете достичь всего, чего хотите.


    Использование силы подсознания

    Подсознание прекрасный помощник, но не многие люди умеют пользоваться его настоящей силой.

    Для решения проблем или создания желаемых результатов люди обычно используют свое сознание и разум, незаслуженно игнорируя силу подсознания. Они стараются изменить только внешние обстоятельства. Но такие попытки не дадут нужного результата, либо приведут только к кратковременному эффекту.

    В результате человек будет снова и снова сталкиваться с аналогичными проблемами, не понимая, что причина неудач кроется не во внешнем мире, а в его внутренних убеждениях. Если у человека не получается строить отношения с противоположным полом, то виноват вовсе не противоположный пол. И нет никакого смысла менять партнеров в поисках кого-то лучшего, пока сам человек не изменится изнутри.

    Серьезные перемены во внешнем мире невозможны без изменения внутренних убеждений человека.

    Когда же человек начинает работать над собой, меняя негативные убеждения на позитивные, изменяется и его внешний мир.

     

    Однако негативные убеждения могут находиться глубоко в подсознании, так что человек даже не подозревает о них. Например, если в детстве ребенок испытал какие-то негативные переживания, то, повзрослев, он может и не помнить об этом. Но убеждения, связанные с этим опытом, остались на уровне подсознания и управляют его жизнью.

    Чтобы определить эти убеждения посмотрите на свою сегодняшнюю жизнь. Ваша жизнь – это зеркало подсознания, которое показывает, во что вы верите и какие убеждения имеете.

    Работайте со своим подсознанием, используя для этого аффирмации, визуализацию и другие способы. Хорошо помогает избавиться от негативных установок метод «Эффективное прощение», который разработал А.Свияш. 

    Подружитесь со своим подсознанием, направляйте его действие в нужное вам русло и ваша жизнь будет улучшаться с каждым днем.

     

    Инф.mir-mechti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.