• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Творите чудеса в своей жизни
    Опубликовано: 2013-02-03 21:48:42

    До недавнего времени, чудеса, как правило, приписывали сверхъестественным силам. Чудеса в Библии являются хорошим примером. Сегодня, чудеса могут быть охарактеризованы как что-то экстраординарное, непостижимое и необъяснимое в нормальных условиях. Мы все нуждаемся в чуде, пусть маленьком, время от времени и снова. Примером маленького чуда может быть нахождение места для парковки в оживленный день. Большим чудом было бы нахождение идеальной работы, знакомство с новым партнером или наслаждение экзотическим отпуском.

     

    7 факторов, которые необходимы, чтобы произошло чудо: принятие, открытость, интуиция, универсальная любовь, готовность к переменам, вера и способ отправки вашего запроса во Вселенную.

     

    ПРИНЯТИЕ. Очевидно, что вы не будете вполне счастливы в вашей нынешней ситуации, если вы запросили чудо. Тем не менее, вы должны принять Ваши нынешние обстоятельства без сожаления, страх, обида, гнев или чувства вины.

     

    ОТКРЫТОСТЬ. Открытость это способность делать из неудач благоприятные возможности. В самом деле, вы должны сделать этот шаг и ожидать благоприятных возможностей, возникших в результате несчастного случая. Когда вы ожидаете только хорошего, то Вселенной обеспечивает вам это. Это практически чудо само по себе.

     

    ИНТУИЦИЯ. Каждый имеет небольшой, тихий голос внутри него или нее, который ведет, наставляет и советует. Для достижения чуда, вам нужно обратить внимание, слушать, а затем действовать по вашей интуиции.

    УНИВЕРСАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ. Беспристрастная любовь ко всему человечеству важна. После того, как вы начнете выражать ее, вы начнете видеть благо во всем. Чем больше любви вы отдадите, тем больше любви вы получите обратно.

    ГОТОВНОСТЬ К ПЕРЕМЕНАМ. Вы можете изменить вашу жизнь, если вы хотите. Честная оценка необходима и это может быть болезненным. Изменения требуют много тяжелой работы и усилий, но вознаграждение будет непредсказуемым.

    ВЕРА. Вам потребуется вера в себя, чтобы произошло чудо. Вы также должны поверить, что вы можете создавать чудеса. Если Вы считаете, что это возможно, вы правы. Если вы считаете, что чудеса невозможны, вы тоже правы. Вера является необходимым требованием.

    ЗАПРОС ВАШЕГО ЧУДА. После того, как вы поработали над этими областями и определили свое чудо, вы можете отправить его во Вселенную, с уверенностью, что вы получите его. Вы можете отправить свой запрос многими путями. Вы можете молиться и просить о чуде. Можно написать письмо с описанием вашего чуда, а затем сжечь его, позволяя дыму нести ваш запрос во Вселенную. Вы можете просто сосредоточиться на своем желании и думать об этом каждый день. После того, как Вы отправили свой запрос во Вселенную, поблагодарите Вселенную за свое чудо.
    Мгновенные чудеса могут происходить, но чаще они требуют времени. Будьте твердо уверены, что это произойдет, и по-прежнему отправляйте запрос до тех пор, пока он не проявится.

    Настало время чудес. Вы можете стать чудотворцем. Просите чудес регулярно и ваши мечты воплотятся в реальность.

     

    Инф.mir-mechti.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.