• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Самые полезные советы для здоровья
    Опубликовано: 2013-01-27 10:45:21

    Сегодня вы увидите самые полезные советы для здоровья и красоты. Глаза - зеркало души, но оно имеет свойство мутнеть и портиться из-за травм и болезней. Если зрение оставляет желать лучшего, выручат нанопрепараты, одно из последних медицинских изобретений. Они имеют уникальное свойство улучшать обмен веществ в организме на клеточном уровне.

    Под влиянием нанопептидов, содержащихся в подобных средствах, наши клетки начинают активно вырабатывать белки - строительный материал для тканей и органов, «подлечивая» износившиеся или поврежденные, нормализуя их работу. Сегодня в украинских аптеках уже можно приобрести полезный нанопептид «Нормофтал», который способствует восстановлению зрения при заболеваниях сетчатки, после операций и травм.

     

     

    Интеллектом по килограммам

     

    Если вы привыкли к активным и полезным интеллектуальным тренировкам - разгадыванию кроссвордов, головоломок, решению логических задач, участию в викторинах и чтению книг - ожирение вам точно не грозит. Доказано учеными: умственные упражнения помогают сжигать калории не хуже, чем фитнес. Дело в том, что мозг, работающий над решением какой-либо задачи, нуждается в глюкозе, которую организм добывает из пищи. С помощью мозгового штурма удается избавиться от 90 килокалорий в час. И хотя лишние килограммы таким образом вряд ли удастся сбросить, одно лишнее пирожное время от времени себе все-таки можно позволить.

     

     

    Три поросенка на страже здоровья

     

    Австралийские медики из Больницы Альфреда и Больницы Святого Винсента (Мельбурн) разработали специальную методику благодаря самым полезным советам для здоровья: с ее помощью легкие свиньи можно сделать пригодными для пересадки человеку. Профессору Тони ДАпайсу в ходе исследования удалось заменить гены свиньи, отвечающие за выработку полезного чужеродного белка, вызывающего реакцию отторжения генами человека. Уже летом 2010 года результаты исследования будут обнародованы на Всемирном конгрессе трансплантологов в Канаде, а клинические испытания новой методики могут начаться уже через несколько лет.

     

     

    Незапятнанная репутация

     

    Что делать, если вы случайно испачкались? Досадную неприятность мгновенно устранит полезная ручка-пятновыводитель «Экспресс» или роллер-пятновыводитель немецкой ТМ Dr. Beckmann. Их формула основана на уникальной системе биоэнзимов. Она великолепно справится с пятнами от жира, масла, кетчупа, фруктов, кофе. А более эффективному устранению загрязнений способствует инновационный аппликатор. Средство легко смывается водой (без стирки с порошком!). Пятновыводитель прошел дерматологическое тестирование. Плюс: очень удобно применять и легко хранить! Прекрасный вариант для чистоты в любой ситуации.

     

    В романтическую весеннюю пору переживания дам по поводу нарушения менструального цикла особенно актуальны. Само изменение «постоянства» - не болезнь, а следствие пережитых организмом за зиму стрессов, приема лекарств, однообразного питания, весеннего гормонального бума и гиповитаминоза. Для восстановления сил физических и репродуктивных лучше заручиться консультацией дамского доктора и препаратами, которые сделают месячные очень пунктуальными, а также прислушаться к самым полезным советам для здоровья. Растительные полезные средства - предпочтительнее: они действуют мягко (что особенно важно для ослабленного весной организма) и подходят для длительного приема. Яркий пример - препарат «Циклодинон» от немецкой компании «Бионорика АГ». Его основное действующее вещество - экстракт плодов прутняка обыкновенного, который устраняет гормональный дисбаланс и нормализует менструальный цикл. Теперь, зная точное расписание критических дней, можно смело планировать отпуск!

     

     

    Смейтесь на здоровье!

     

    Смех продлевает жизнь - это известно давно, а исследования сотрудников Колледжа спортивной медицины в Сиэтле показали, что он еще улучшает кровообращение и снижает уровень стресса. Во время эксперимента участников пригласили на просмотр комедии, а затем документального кино. В обоих случаях после просмотра измеряли активность каротидных артерий (снабжающих кровью лицо и головной мозг). Интересно, что после просмотра комедии, кровоток в них был значительно улучшен (именно с его замедлением связаны гипертония и другие проблемы сердечнососудистой системы). Эффект от просмотра смешной ленты длился 24 часа благодаря самым полезным советам для здоровья. После документального сеанса у всех участников эксперимента исследование показало сужение сосудов на 18%. Так что смотрите комедии - и будете устойчивы к жизненным перипетиям.

     

    http://www.mad-muazel.ru

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.