• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Что делать, если биоритмы мужчины и женщины не совпадают
    Опубликовано: 2013-01-28 00:41:03

     

    Иногда пары на первых этапах своих отношений могут не замечать друг в друге разные биоритмы, но время расставит все на свои места. Стоит присмотреться друг к другу и научиться с умом подходить к отношениям.

    Женщина – жаворонок, а мужчина – сова

     

    Когда женщина по своей натуре «жаворонок», а мужчина «сова», происходит сексуальная несовместимость, которая может выливаться в различные скандалы и раздраженность. Что делать, когда мужчина в час ночи хочет от вас интимных отношений, а женщина в это время уже видит десятый сон? Но при этом женщина с самого утра просит мужчину выполнить свой супружеский долг, а это приводит мужчину в замешательство.

    Нужно находить компромисс

     

    Иногда жены в таких ситуациях стараются либо высыпаться днем, чтобы набраться сил «пошалить» вечером, либо затаскивают мужчин в постель пораньше, чтобы мужчина не возмущался, что ему не достался главный приз. Нужно дождаться, пока мужчина выспится на следующий и день, и тогда, вам гарантированы парочка хороших выходных. Не все женщины могут позволить себе выспаться днем, чтобы быть с мужчиной вечером.

    Женщина – сова, а мужчина – жаворонок

     

    Но есть ситуации, когда женщина – «сова», а мужчина – «жаворонок». Тогда идеальное время для секса – 10-11 вечера. Он засыпает довольный, что все хорошо происходит в его жизни, а женщина может смело себе продолжать заниматься тем, чем она обычно занимается: смотреть телевизор, играть в компьютерные игры и т.д.

     

    Если мужчина привык будить женщину по утрам, а ей это не доставляет никакого удовольствия, тогда нужно это оговорить с мужчиной заранее. Никакого удовлетворения женщина нормально не получит, если будет чувствовать себя уставшей. Но также не стоит увлекаться сексуальными играми по вечерам: вечером снижается чувствительность, потому также не получиться получать от интима все по максимуму.

     

    Часто часовые желания заниматься сексом не совпадают, но тогда нужно научиться подстраиваться друг к другу. Порой это будет выглядеть немного странно, когда мужчина и женщина будут судорожно сдирать с себя одежду в обеденное время, чтобы получить секс, а потом, как ни в чем не бывало, пойдут дальше на работу. Но это они так научились подстраиваться один под другого и получать максимальное удовольствие.

     

     

    http://amerikanki.com

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.