• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Знаменитый комплекс упражнений, разработанный Джозефом Пилатесом, творит чудеса
    Опубликовано: 2013-02-05 15:08:58

    Люди, которые следят за собой, не раз уже слышали, а так же пробовал на себе знаменитый комплекс упражнений, разработанный Джозефом Пилатесом. Он приобрел популярность не только среди известных людей, но так же среди всего населения во многих странах.

     

    Самое интересное, что этот комплекс не является таким выматывающим, как многие методы физических упражнений, а так же он прекрасно влияет на прекрасное состояние тела. С помощью данного комплекса можно не только похудеть за довольно короткие сроки, но так же привести в порядок отдельные части тела, такие как бедра, живот, ног, ягодицы, руки, позвоночник.



    В общем, преимуществ у этой системы масса, давайте рассмотрим основные из них:
    1. После упражнений вы не почувствуете усталость, а наоборот, вы будете бодры и сильны духом.
    2. Это идеальное решение для тех, кто хочет уменьшить свои объемы в проблемных зонах, так как происходит такое, что лишний жир убирается, но и мышечная масса не нарастает, а лишь укрепляется и приобретает идеальные формы.

     


    3. Этот комплекс упражнений подойдет даже для самых ленивых, так как все действия необходимо совершать в медленном и размеренном темпе. Самое главное – правильно принимать положение и следить за своим дыханием.

     


    4. Для того чтобы получить потрясающий результат, не нужно часам заниматься Пилатесом. Достаточно уделять 10-15 минут в день, чтобы добиться желаемого результата за короткие сроки.
    5. В результате данного метода тело становиться тонким, грациозным, легким, гибким. Именно поэтому данный комплекс выбирают для своих тренировок даже балерины.

    Самое интересное, что уже через несколько занятий, женщина может увидеть результат, который принесет программа Пилатеса. Работа на пресс здесь идет на 70% больше, а значит и эффективнее, чем в остальных методах физической нагрузки. Талия становится тонкой и изящной.

    В результате этого метода улучшается форма фигуры, а значит, этот комплекс подойдет для женщин с абсолютно любым пропорциями фигуры.

    Огромным плюсом в занятии Пилатесом является то, что не только улучшается состояние фигуры, но и здоровья в целом. Если вас ранее беспокоили боли в пояснице, спине, а так же были какие-то проблемы с позвоночником, то Пилатес решит эту проблему. Еще интересным фактом является и то, что какое бы вы упражнение не делали, не будет такого, что какие-то мышцы не будут задействованы – работает вся группа мышц, что и приносит, потрясающий результат, эта программа.

    Пилатесом можно спокойно заниматься и в домашних условиях. Главное, чтобы был коврик, где это делать. А правильное выполнение упражнений и концентрация вашего внимания дадут отличные результаты, который вы сами сможете оценить уже через пару тренировок.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.