• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Качаем пресс не выходя из дома: советы
    Опубликовано: 2013-02-05 16:48:43

    Наверняка любой из нас думал о крепком и красивом теле. Но кто-то был изначально наделён от природы спортивным телосложением , а кому-то придётся над этим работать самостоятельно. Так или иначе без спортивной практики здесь не обойтись.

     

    Множество людей, для того чтобы выйти из этого положения ходят на дорогостоящие тренировки в фитнес-центры, тратя при этом много времени. Конечно же, это не плохо, а даже наоборот полезно, но мы сделаем по другому. Всё что необходимо, мы можем делать и у себя дома. И так, начнём. Неплохо, если у Вас дома есть возможность выполнять упражнения на турнике. Рассмотрим упражнения, которые мы можем выполнить на нём . Желательно для выполнения упражнений взять рюкзак. С его помощью мы увеличим нагрузку.



    Для начала поместите в него несколько книг, а в преть каждый раз увеличивайте массу рюкзака. Значит так, делаем подтягивания. При выполнении данного упражнения меняем хват рук - это позволит нам тренировать разные мышцы рук. Для тренировки спины используйте верхний хват и руки разводим на уровне плеч или даже немного шире. Кроме этого на перекладине можно делать и упражнения на мышцы пресса. Для этого необходимо на вису медленно поднимать ноги, и стараться так же медленно их опускать в исходное положение. Если нет перекладины? Не проблема.



    Есть множество упражнений и не используя её. Для тренировки мышц рук,спины, пресса и ног выполняем сгибание от пола. Их тоже необходимо делать с рюкзаком, увеличивая его массу. Лучше всего отжиматься на кулаках, потому что это увеличивает эффективность. Для тренировки спины лягте на пол в положении лежа на животе. Ноги у пирите под диван или что-то тому подобное. Делаем подъемы туловища. Для тренировки пресса делаем похожее упражнение, но только положение принимаем лежа на спине и ноги согнуты . И это далеко не все то, что можно сделать в домашних условиях. Есть так же множество упражнений.



    Однако, начинать желательно именно с этих, так как они простые, самые доступные и эффективные. Однако, ни в коем разе не переставайте это дело - если начали, то доводите свое тело до желаемого результата. Так же и не перестарайтесь с этим... Всё нужно делать в меру, поэтому перенагружать организм частыми занятиями не следует.

     

    Инф.isexi.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.