• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как быть счастливой и любимой
    Опубликовано: 2013-01-29 11:46:24

    Что же это значит: стать счастливой в любви? Когда вы в последний раз говорили своему избраннику: «Ты самый счастливый человек на свете, ведь я люблю тебя, и моя любовь сделает тебя по-настоящему счастливым!»

     

    Так как стать счастливой и любимой? Да очень просто.

     

     

    Счастливые люди умеют радоваться каждому дню, каждому мгновению жизни, радоваться и любить сейчас, а не ждать, что кто-то осчастливит тебя. Счастливые люди счастливы и в творчестве и в жизни, счастливы, что они живут, дышат, любуются и, конечно же, счастливы в любви.

     

    А ведь ключ к счастью в любви в нас самих. Научись понимать и принимать другого человека.

     

    Наверняка каждый из вас переживал и переживает счастливые мгновения жизни. Вот прилетела бабочка, коснулась нежного цветка. Трепет её сказочных крыльев наполняет вашу душу теплотой и ликованием. Вы ощущаете себя счастливой! И любовь наполняет ваше сердце. Дорожите каждым мгновением любви! И о том, как стать счастливой, вы будете рассказывать уже другим.

     

    Как стать счастливой и любимой со своей второй половинкой? Любовь всегда рядом с нами, она в нас. Она всегда с тобой.

     

    Наше сердце – огромный, неиссякаемый источник любви. Любить и быть счастливой можно. Наше сердце излучает любовь всегда. И когда мы посылаем в этот мир любовь, она рядом вокруг нас и возвращается к нам светом и теплом. Любящий человек никогда не одинок.

     

    Вспомни, что ты чувствовала, когда влюбились. Ты была счастлива, ведь правда? Ты была счастлива оттого, что твое сердце посылало любовь, и ты была в пространстве этой любви. Ты позволяла своему сердцу любить. Нашему сердцу и всем клеточкам нашего тела нужна любовь. И если перестаем любить, то любовь исчезает из нашей жизни – в этом секрет, как стать счастливой.

    Стать счастливой в любви – очень просто. Методика раскрытия любви

     

    Так как же стать счатливой? Вы можете почувствовать любовь и стать счастливой в любви ,если будете медитировать на любовь. Попробуйте, это легко можно сделать без подготовки.

     

    1. Удобно расположитесь лежа или сидя, прикройте глаза.

     

    2. Дышите спокойно и глубоко. Это тормозит мысли и приводит к расслаблению тела.

     

    3. Обратите свое внимание внутрь тела. Вообразите, что вы прислушиваетесь к своей душе и чувствуете спокойствие и благостное состояние души.

     

    4. Представьте себе любовь, как яркий источник света подобное солнцу, которая находится в сердце. Вы можете увидеть её как нежный золотистый свет или радужное сияние, а можете увидеть что-то своё. Это ваша любовь. Вспомните состояние любви, как вы были счастливы. Это поможет вам почувствовать внутренний свет и стать счатливой.

     

    Ощутите, как наполняетесь любовью и светом каждая клеточка тела. Из ступней и ладоней исходит любовь. А сейчас пусть любовь, которая излучается из сердечного центра, увеличится и распространится сначала до границ тела, а затем за его пределы.

     

    Теперь вы похожи на солнце, которое излучает любовь и свет! С каждым вдохом и выдохом ваша любовь постоянно усиливается, она стает все ярче и нежнее. Вы купаетесь в любви – вы становитесь счатсливой!

     

    5. Возможно, вы почувствуете теплоту в груди – это открывается сердце. Пусть сердце открывается все больше и больше. Наблюдать это можно сколь угодно долго и не раз в день. Вы привлечете в свою жизнь радость, счастливую любовь, ведь вы сами излучает любовь. Это закон подобия.

     

    Вам все улыбаются, на душе радостно, вы вся светитесь! Будьте счастливой в любви, просто излучая любовь в своей жизни.

     

    Так как стать счастливой в любви? Самое главное – любите, и любовь будет возвращаться к вам в десятикратном размере. Попробуйте – у вас все получится!

     

    Таким образом, ответ на вопрос – как стать счастливой заключается в том, чтобы действительно захотеть этого, раскрыться и действовать!

     

    http://krasota4ever.ru

     

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.