• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как устроить праздник своему любимому
    Опубликовано: 2013-01-30 00:22:03

    Устроить запоминающийся и приятный праздник для своего любимого мужчины может каждая женщина, независимо от возраста и фантазии. Последней вполне хватит на то, чтобы придумать интересный сценарий праздника, заинтриговать и заинтересовать мужчину. Но идей может возникнуть столько, что можно просто растеряться в их количестве, а нужно выбрать именно то, что будет согревать душу любимого при воспоминании это дня и порадует его.

    Если праздник будет устроен по поводу какого-нибудь события, например, дня рождения, то стоит подумать о подарке. Пусть это будет лучший подарок любимому, который станет напоминать ему о вашей любви и заботе. Кроме дня рождения и 23 февраля есть ещё несколько поводов устроить приятный вечер для двоих: поддержать своего мужчину в сложный период; показать, что он любим и желанен; привнести свежесть в давно устоявшиеся отношения или понравится своему новому интересному знакомому.

    Каждый отдельный случай требует разного сценария и поведения женщины. Для мужчины, отношения с которым уже давно превратились в будничную жизнь, привычку, устроить праздничный вечер гораздо легче, чем для нового знакомого. В этом женщина уже знает привычки своей половинки, как ему угодить и что его может порадовать. Действовать нужно наверняка, чтобы ваша задумка попала точно в цель, а точнее прямо в сердце вашего милого. Чтобы поразить его своей изобретательностью, вовсе не обязательно заучивать страницы Кама сутры, секс, несомненно, принесёт массу приятных минут мужчине, но будет лучше, если праздник пройдёт не в спальне, а за совместным досугом, отдыхом

    .Прогулка по городу, катание на колесе обозрения, совместный поход в боулинг или стадион на игру его любимой команды – это подойдёт практически к каждому случаю. После вышеперечисленного можно пообедать в уютном незнакомом ресторанчике или маленьком кафе в романтическом стиле, деревенском оформлении или в стилистике дикого запада. Выбор ресторана и кафе можно сделать в сети интернет, там вы найдёте много интересной информации.

    Современный мир отнимает много энергии у сильной половины человечества. Любому мужчине может захотеться просто отдохнуть в тишине, посидеть у экрана телевизора и покричать, болея за любимую футбольную команду. А может быть мужчина захочет окунуться в далёкие ушедшие годы, в этом случае можно приготовить ему несколько старых фильмов. Перед тем как убежать из дома на некоторое время, не стоит говорить ему, что вы оставляете его для того, чтобы он от вас отдохнул или побыл один. Будет лучше если вас «вдруг неожиданно позвала к себе подруга» или срочно нужно сбегать в парикмахерскую. Перед уходом приготовьте пару его любимых блюд. Поверьте, этот подарок мужчина будет вспоминать с любовью к вам и признательностью за понимание.

     

     

    http://ladies.academ.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.