• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как завоевать любимого так, чтобы он даже не думал об измене
    Опубликовано: 2013-01-30 00:41:03

    Как завоевать любимого так, чтобы он даже не думал об измене Он и Она Распространенное мнение о том, что мужчины – полигамны и рано или поздно все равно изменяют своим возлюбленным, является откровенно фальшивым и неправдивым. На самом деле, все напрямую зависит от женщины. И если она направит свою женскую мудрость в правильное русло, то ей не придется позже переживать из-за подозрений в неверности возлюбленного.

    Кстати, о подозрениях. Частенько особо ревнивые особы не сдерживают своих порывов и постоянно винят или подозревают партнеров в неверности. Это очень большая ошибка. Так вы показываете свою внутреннюю неуверенность и боязнь потерять. Кроме того, вы как бы напоминаете мужчине о потенциальной возможности измены. Из вытекающих двух негативных пунктов следует сделать выводы, что так вести себя нельзя. Учитесь доверять и не придираться к партнеру по поводу и без.

    Если вы хотите навсегда завоевать любимого мужчину, то должны стать для него незаменимым человеком. Он должен вас боготворить и чувствовать, что вы жизненно необходимы и без вас никуда. Стремитесь стать безупречной домохозяйкой и изысканной любовницей. Кроме того, вы просто обязаны стать другом для своего мужчины, которому он сможет без утайки поведать о своих неудачах, промаха и победах. Старайтесь привести отношения к предельной откровенности и стать абсолютным авторитетом во всех отношениях.

    Учтите еще и тот факт, что мужчины являются чрезвычайно мнительными и сомневающимися. И если вы будете как-то обижать благоверного, к примеру, упрекать в чем-то, пилить, не давать должного внимания в физическом и психологическом отношении, то он непременно решит компенсировать возникающие комплексы и сомнения на стороне. В большинстве случаев именно какая-то затаенная обида на любимую женщину и дает мужчине существенный повод к измене. Несмотря на то, что мужчины в большинстве своем кажутся реалистами и стоиками, в душе они чрезвычайно ранимы, так что старайтесь не тревожить покой своего возлюбленного.

     Ну и, в конце концов, будьте достаточно внимательны к самой себе. Как бы вы ни уставали и как бы ни были загружены, никогда не ставьте крест на своей внешности. Вы должны оставаться той же воздушной и прекрасной нимфой, какую мужчина повстречал еще в первый раз вашего знакомства. Даже спустя многие года он должен восхищаться вами так же, как и поначалу. Это поможет сохранить свежесть ваших чувств и поддерживать огонек любви. 

     

    http://ladies.academ.org



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.