• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за Вами: пособие для женщин
    Опубликовано: 2013-02-06 13:48:12

    Если вы хотите легко понравиться мужчине, влюбить его в себя на всю жизнь,  выйти за него замуж, никогда не надоедать ему и сделать так, чтобы он не изменял, при этом регулярно бы ухаживал за вами, дарил цветы и заботился о вас, то эта книга для Вас!

     

    Краткое содержание книги Рашида Кирранова "Как влюбить в себя мужчину на всю жизнь, или Не бегайте за мужчиной, пусть он бегает за вами":

     

    Глава 1. Как понять, кто из мужчин подходит для серьезных отношений, а кто – нет?
    ........ Для того чтобы привлечь в свою жизнь нормального мужчину, чтобы влюбить его в себя, а потом и успешно выйти замуж, построить серьезные отношения, вначале необходимо научиться разбираться в том, какой мужчина подходит для этого, а какой – совершенно не подходит. А после того, как научитесь разбираться в мужчинах и понимать, кто из них действительно нормальный, а кто только и делает, что создает вокруг себя цирк и показуху, типа Донжуана-доморощенного, нужно ещё понять, что вы не станете той «единственной и особенной», которая такого мужчину «исправит и наставит на путь истинный». Ну, об этом чуть ниже, а сейчас приступим к описанию таких мужчин, которые совершенно не подходят для того, чтобы сделать вас по-настоящему счастливой. Хотя, у каждой женщины свое понимания счастья. Но, как мы уже писали выше, в этой книге мы говорим про людей обычных, обычном мужчине и обычной женщине.

     

    Итак, Донжуан доморощенный, он же совершенно не подходящий для счастливой семейной жизни. Как отличить Донжуана доморощенного от мужчины, подходящего для создания серьезных семейных отношений? Да очень просто...

     


    Глава 2. Признаки, по которым можно понять, что вы нравитесь нормальному мужчине.
    ......Перед тем, как рассказать о признаках, по которым можно судить о том, что вы нравитесь нормальному мужчине, нужно женщине хотя бы немного привить в себе вкус к таким людям. Понять, что от жизни и от ухаживаний с такими мужчинами можно получить огромное удовольствие.

    Ведь одной из основных причин, почему нормальные мужчины не замечаются девушками и женщинами, является то, что им телевизором и книгами слишком внушены образы того, с кем можно пережить любовные приключения, и с кем будет интересно в жизни.

    На кого в первую очередь обращают внимание женщины? К каким мужчинам приковано много взглядов? Это сверхбогатые, прошедшие боевые действия, в последнее время большим успехом пользуются иностранцы, известные актеры и певцы, донжуаны и т.д.

    Конечно, действия такого внушения, насажденного телевидением и романами, сильно ослабевают с возрастом, и женщина начинает видеть нормальных мужчин, которым она нравится. Однако иногда и с возрастом обычные мужчины не замечаются и ищется что-то необычное. Тогда женщина может постоянно встречаться или с алкоголиками, или с «непризнанными гениями», или опять же таки с донжуанами.

    Первым признаком является «повышенный идиотизм» мужчины.
    Все мужчины «идиоты» – это аксиома известна всем женщинам. Однако когда мужчина хочет женщине понравиться, то проявление этого качества у него сильно усиливается. Я вот своей жене до сих пор хочу постоянно нравиться, вывод, думаю, понятен … и как она меня терпит?

    Это, конечно, шутка. Мужчины не идиоты, однако, чувство юмора и поведение, когда они хотят понравиться женщине, у многих из них мягко скажем, весьма своеобразное и непонятно женщинам, поэтому и создается такое впечатление не случайно.

    Аксиома. Если мужчина перестал быть «идиотом», то что-то в ваших отношениях с мужчиной неладно. Неважно, начинающиеся это отношения, или вы уже 20 лет в браке.

    Вторым признаком того, что вы сильно нравитесь мужчине, является повышенная ершистость и задиристость, иногда обидчивость.

    Когда я говорю, что некая ершистость и задиристость у мужчины на начальной стадии отношений – это очень сильный признак того, что женщина ему нравится, то большинство женщин смотрит на меня как на человека, который ничего не понимает в жизни. Часто даже начинают спорить. Поэтому я даже не выкладываю эту информацию на наш сайт «Солнечные руки» www.sun-hands.ru. Придет несколько десятков писем от женщин с противоположной позицией, подробные и хорошо обоснованные, глядишь, и переубедят меня.

    Третий признак – преображение. Преображение – это явный признак того, что вы сильно нравитесь мужчине

    Пятый признак – «мимо проходил»

    Шестой признак, один из самых явны признаков, что вы сильно нравитесь мужчине. Это когда .....

     

    Глава 3. Частые и грубые ошибки в отношениях с мужчинами.
    Для того, чтобы не испортить отношения в самом начале их развития и не ухудшить их потом, стоит избегать грубых ошибок, которые, на мой взгляд, вполне очевидны, но почему–то многими женщинами просто не осознаются.

    Ведь не так страшно даже то, что вы допускаете ошибки в отношениях, а то, какие они. В принципе, я о них уже писал, но повторение - мать учения. В этой главе я изложу их в виде небольшого списка со своими комментариями.

    Ошибка первая – чрезмерность в выражении своих чувств.

    Вторая ошибка – это притворство.

    Третья ошибка. Желание вызвать ревность у мужчины.
    Многие женщины думают, что ревность стимулирует мужчину к ухаживанию и повышает интерес к ней. Они думают, что если вокруг них будут постоянно виться свора ухажеров, то мужчины будут больше ценить и любить их.

    Это одна из главнейших ошибок. И самое сильное женское заблуждение, какое вообще может быть.
    Почему так происходит? Потому что у женщин часто наоборот, если мужчина пользуется большим спросом, то женщины начинают интересоваться таким мужчиной. Хотя при других обстоятельствах они бы даже не посмотрели на него.

    Четвертая ошибка. Слишком мягкое обращение с мужчинами.
    Мир мужчин намного более жесткий, чем мир женщин. Где женщины промолчат, мужчины ругаются. Где женщины поругаются, мужчины могут подраться. А где женщины дерутся, мужчины уже достают пистолеты.

    Поэтому, когда женщины думают, что с мужчинами нужно разговаривать примерно так же, как с женщинами (в смысле жесткости), то это грубая ошибка.

    С мужчинами нужно разговаривать жестче.

     

    Глава 4. Как понравиться мужчине.
    ........Теперь перейдем к тому, как же собственно понравиться мужчине настолько, чтобы он влюбился в вас до потери любого здравого смысла и быстренько-быстренько сделал бы вам предложение руки и сердца. Потом носил бы вас всю оставшуюся жизнь на руках, дарил бы постоянно цветы и подарки, обеспечивал семью ну и так далее, так далее.

    Итак, как понравиться мужчине? Понравиться мужчине довольно просто (на мой взгляд), если знать, что делать. Открою вам тайны и секреты мужского мышления и восприятия, зная которые, вам будет гораздо проще не только понравиться мужчине, но и влюбить его в себя до конца вашей совместной жизни.

    А делать нужно следующее:

    Мужчина ценит тех женщин, которые ожидают от него большего, но в то же время эти требования к нему не являются завышенными.

    Женщины, наверное, до конца никогда не поймут того, как всё - таки мужчине важен успех в жизни и признание.

    ........Цените себя, будьте более уверенной и мужчины к вам потянутся.
    Есть довольно сильное отличие в том, как мужчины и женщины рассказывают о своих успехах. Мужчины при первом удачном поводе, а обычно и вообще без повода, начинает рассказывать о том, что он достиг, присваивает себе успехи других людей или успех, который пришел к нему благодаря случайности или родителям.

    Даже если мужчина вообще ничего не достиг в жизни, то он начинает рассказывать о своих планах - громадьё.

    Итого, милые женщины, мужчины во многом оценивают женщин по себе. Если мужчина молчит о своих достоинствах, то у него их нет. Если никто из окружающих не видит этих достоинств и или не говорит о них, то их нет. Поэтому для них женщина, которая молчит о своих достоинствах, или не демонстрирует их - не обладает положительными качествами. А какому мужчине нужна женщина, которая не обладает достоинствами?

    Следовательно, нужно свои достоинства демонстрировать, либо сделать так, чтобы о них рассказывали другие люди.


    Глава 5. По чьей инициативе женщина присутствует в жизни мужчины?
    Позвольте мужчине проявить инициативу, проявите терпение, и только от этого отношения станут на порядок лучше.

    Как я уже писал несколько раз на сайте www.sun-hands.ru , природа мужчин состоит в том, чтобы добиваться женщину, а не в том, чтобы его добивались. Если женщина начинает добиваться мужчину, проявлять инициативу, то, за редким исключением, мужчина уходит сразу или через пару недель.

    И речь идет о проявлении инициативы не только прямо в отношениях, но и вообще по жизни. Например, подходит автобус, вы берете своего мужчину за шкирку и говорите: «Поехали». После этого идете к двери, мужчина идет за вами.

     

    Глава 6. Как сделать так, чтобы мужчина никогда не терял к вам интерес?
    Итого, как сделать так, чтобы мужчина постоянно интересовался своей женщиной? Этот вопрос не такой простой, и его задают себе многие женщины. Ведь одно дело быть интересной мужчине несколько месяцев ухаживания, хотя и это не у всех получается, и совсем другое дело – это быть интересной в течение многих лет и десятилетий совместной жизни.

    А постоянный интерес мужчины к своей женщине – это очень и очень много для семьи или даже просто для длительных отношений.

    Во-первых, это отсутствие измен, ведь мужчине нужно постоянно завоевывать свою женщину.

    Во-вторых, с этим связан и регулярный секс, который оказывает на семейную атмосферу довольно большое влияние, гораздо большее, чем многие подозревают.

    В-третьих, интерес мужчины к женщине - это просто другая атмосфера общения в семье. Это не болото семейной жизни, а горный ручей с кристально чистой и свежей водой.

    Как поддержать интерес? Это требует специальных приемов общения с мужчиной. Некоторые женщины их освоили еще с детства, наблюдая за своей мамой, некоторые интуитивно начинают их осваивать уже в более зрелом возрасте (если пример в детстве был не очень положительный).

    Первое - будьте таинственной загадкой.

    Даже женщина, наделенная огромными талантами, с сильным характером, огромными знаниями и множеством умений, достаточно быстро приестся мужчине, да и не только мужчине, если она постоянно говорит, говорит, говорит…

    О чём нужно молчать с мужчиной?

    Второе - больше бывайте одна. Некоторые женщины всё время с кем-то разговаривают и общаются. Но давайте посмотрим, когда к женщине приходит ощущение внутренней силы и самодостаточности, ощущение спокойствия и уверенности?

    Третье - не выполняйте все.....

    Четвертое - играйте в те игры, к которым интерес.....

    Пятое. Позвольте себе периодически быть .....

    Шестое – золотое правило. Умейте ПРАВИЛЬНО .....

     

    Глава 7. Как удержать мужчину? - Пусть погуляет и соскучится.
    В этой главе так и хочется привести пример с четвероногими друзьями нашими. Вот он - Собака любит лечь в своей конуре и лежать. И не любит поводок, особенно короткий.

    Много в Интернете и в женских журналах статей примерно следующего содержания: «Мужчина по своей природе многоженец, поэтому женщина должна постоянно меняться. Сегодня быть одной, завтра - другой, а послезавтра - третьей. Только тогда, возможно, есть какой-то шанс, что мужчина не потеряет интерес к своей любимой».

    Прочитав подобные статьи, потом женщины меня спрашивают: «А как это, собственно сделать, постоянно быть разной? Ведь гардероб одежды ограничен, а набор характера и знаний у любой женщины так же ограничен. Как постоянно быть разной?»

     

    Глава 8. Как сделать так, чтобы мужчина вас понимал?
    .....Теперь давайте поговорим о двух основных ошибках, которые встречаются как в самом начале отношений, так и в последующей семейной жизни.

    Ошибка первая, это когда женщина ожидает, что мужчина выслушает и «просто поболтает с ней», как её подруга, о проблемах.

    Ошибка вторая – намеки и молчание.

    .....В общем, требуйте всего этого от нас, не стесняйтесь. Говорите об этом, требуйте спокойно и уверенно, когда же мужчина поймет, что для вас важно, он будет делать это с удовольствием. В первые годы совместной жизни я никак не мог понять, из-за чего вся эта шумиха вокруг цветов, а теперь вот с удовольствием дарю цветы своей жене, она так радуется! Как же я могу теперь лишить себя удовольствия побыть героем и добытчиком, хм, не дождетесь.

     

    Глава 9. Поощряйте мужские игрушки – и вы вне конкуренции.
    Мужчины любят играть во всякие игры и игрушки, за которыми, или с которыми, можно бегать и охотиться. Многие мужские игры для женщин являются: «Ну просто настоящей глупостью!». Ведь во многих из них мужчины делают друг другу очень больно (бокс, хоккей), или делают то, что можно сделать намного проще и дешевле, рыбалка, например. Или делают такие «бессмысленные» вещи, как подъем штанги туда-сюда, или выкидывают вперед руки и ноги с криком «яяяя». - Я все это понимаю. Однако прошу вас, будьте к мужчинам мягче.

    Без игр мужчины быстро стареют, тупеют, становятся очень занудными, толстыми и теряют интерес к жизни и к своей единственной женщине. Поэтому, не нужно мешать мужским играм. Лучше, если женщина их поощряет. Ну, я уже не говорю о том, если она интересуется ими и даже чуть-чуть участвует в них. Такая женщина сразу становится на несколько баллов выше других женщин.

    Глава 10. Уверенность и ещё раз уверенность в себе. Не позволяйте лишнего!
    Здесь опять хочу вернуться на аналогию с собаками. На примерах и аналогиях всегда проще понять что-то порой даже очень сложное.
    Самое главное - если собак не воспитывать, то они могут совсем оборзеть, и залезать  грязными лапами на диван, хватать еду со стола, кусать своих хозяев и их детей и т.д.
    Почти всем известно, что щенков, особенно крупных и бойцовых собак,  необходимо жестоко лупить даже за намек к попытке укусить или зарычать на хозяина, или членов семьи.
    Обратите внимание, что даже не на легкий укус, а просто за рычание на хозяина необходимо собаку отлупить. Если этого не сделать, то потом она может легонько укусить вас. А потом чуть больше, потом ребенка, и бывает невозможно ничего сделать, и остается только усыпить собаку, которая при другом воспитании приносила бы хозяину только радость и пользу.
    Так и с мужчинами, особенно с сильными и агрессивными.  Даже намек на неуважение к женщине никогда не должен оставаться без внимания.

     

    Инф.sun-hands.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.