• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как Вас называет мужчина- так он к Вам и относится
    Опубликовано: 2013-01-31 05:45:25

    Каждой женщине приятно слышать ласковые слова от любимого мужчины, ведь, как известно, женщины любят ушами. Но, дорогие девушки, стоит повнимательнее отнестись к его словам. Вспомните, как зовет вас любимый – и мы вместе выясним, что же от него ожидать в будущем.

    В ласковых именах для нас любимых, среди мужчин лидером считаются – кошачьи, если он зовет вас киской, то такие мужчины очень мягкие натуры, и ими легко можно управлять. Плюсы мужчины – он романтичен, и его девушку будут ждать постоянные пусть небольшие, но сюрпризы и романтики.

    Любимая. Слышать такое ну очень приято, если вас называют любимой, то ваш мужчина нуждается в заботе, нежности и ласке. Возможно, он сильно устает и изматывается на работе, а дома ему хочется внимания со стороны любимой женщины. Девушки, дайте мужчины свою теплоту и заботу, и он будет самым примерным семьянином.

    Он зовет вас рыбкой — такой мужчина по сути своей непостоянен, и удержать его возле себя девушке будет стоить больших трудов. В отношениях такие мужчины ценят – тишину и спокойствие.

    Если вы от своего избранника часто слышите в свой адрес слова – золотая моя, будьте внимательны. Как уверяют психологи, называя вас «золотой», мужчина подсознательно думает о том, как можно заработать, или получить с вас легкие деньги, находясь в близких отношениях с вами.

    Солнце мое. Представители сильного пола, называющие свою девушку солнцем, просто убеждены и уверены, что вы в любое время суток должны выглядеть безупречно, на все сто! Вы – это его «лицо», визитная карточка, и должны вы всегда блестеть.

    Вы – это его «лицо», визитная карточка, и должны вы всегда блестеть.

    Вы для него – булочка. Для мужчин так нежно называющих свою женщину в первую очередь важен бытовой аспект отношений. Такие мужчины убеждены – главное это хозяйственность женщины, по их мнению, вы должны хорошо готовить, стирать, убирать, и все вопросы по хозяйству решать сами. Стоит задуматься, а может, ему нужна просто экономка и домработница?

    Детка или крошка — слышите в свой адрес, для вашего мужчины на первом плане только секс, и сексуальные отношения. Он неугомонный экспериментатор в сексе, любит веселье и развлечения. Увы, серьезные отношения вам не удастся построить.

    Вы для него самая милая, ваш ухажер не любит сплетен, скандалов интриг и ссор. Он ненавидит ругаться с вами, и  старается избегать таких моментов.

    Самое главное, что бы вы чувствовали и знали, что вас действительно любят!

     

     

     

    http://www.laragazza.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.