• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • 4 простых вещи, которые непременно взбодрят вас
    Опубликовано: 2013-02-03 10:45:21

     Чувствуете себя уставшим? Удивительно, но возможно это именно вашей душе, а не телу, необходим толчок, встряска! Для накопления физической энергии нам необходима пища, а для обретения эмоциональной энергии необходимо стараться вести такой образ жизни, который бы придавал вам сил, бодрости духа, надежды и уверенности! Не позволяйте никаким неудачам и промахам испортить вам жизнь

     

     В данной статье приводятся 4 простых совета о том, как же получить заряд положительной энергии.

     1. Перестаньте жить только для того, чтобы угодить другим

     

     Это означает, что вы должны скорее выйти замуж за очаровательного социального работника, чем за богатого врача, которого так настоятельно пытаются навязать вам родители либо ваши близкие. Поезжайте в Европу, если это сделает вас счастливыми и даже если ваши подружки будут обижаться на вас за то, что вас теперь будет разделять огромное расстояние. Научитесь говорить «нет», когда кто-то попросит вас сделать то, чего вы не хотите. Будьте теми, кем желаете быть, занимайтесь тем, чем хотите! Когда вы живете для других людей, вы тратите много усилий, и именно те люди и получают какие-то преимущества. Такая жизнь приводит к истощению энергии. Можно провести такое сравнение: это подобно тому, как будто вы работаете, а вашу зарплату получает кто-то другой. Вы обнаружите в себе такой запас энергии, о котором даже не догадывались, как только прекратите беспокоиться по поводу того, а что же о вас(либо о ваших поступках) думают ваши родители, родственники или друзья.

     2. Окружите себя позитивно мыслящими людьми

     

     Вы непременно должны окружить себя людьми, которые болеют за вас, заботятся, помогают, поддерживают даже в самых сложных жизненных ситуациях. Избегайте тех, кто постоянно жалуется, ноет, перекладывает на вас свои проблемы. Такие люди, словно вампиры, которые вытягивают из вас всю жизненную энергию. Позитивно мыслящие люди, наоборот, будут вдохновлять вас на подвиги! Задумайтесь, возможно, пришла пора положить конец дружбе с человеком, который оставляет, к примеру, сообщения на вашем автоответчике лишь тогда, когда ему необходима помощь?

     3. Всегда выносите на повестку дня что-то новое и серьезное

     

     К примеру, начните планировать свой отпуск либо писать роман, который уже давно «крутился» в вашей голове.

     

     Ожидание каких-то приятных встреч, мероприятий всегда стимулирует человека и эмоционально взбадривает. Приятные события заставляют вас вставать с постели по утрам и решительно идти к цели! Вы заряжаетесь энергией от ваших планов на будущее. Вы можете шаг за шагом двигаться к выполнению планов, постепенно приближая их осуществление (к примеру, сперва определите страну, в которую хотите отправиться, далее, ознакомьтесь с ее историей и культурой, разузнайте, во сколько выльется ваша поездка, через какую фирму лучше всего туда ехать), вы тем самым будете постоянно пребывать в хорошем настроении!

     4. Не живите прошлым

     

    Никогда не живите прошлым и не жалейте о том, а что же было бы, если бы Вы, к примеру, не расстались с вашим бывшим другом, либо уволились с работы и приняли бы приглашение на новое место, либо если бы вы приняли в тот или иной момент жизни другое решение. Стоит сконцентрироваться на том, что вы имеете на сегодняшний день, и что вам необходимо для того, чтобы двигаться вперед. Однако, с другой стороны, практически невозможно просчитать все до мелочей. Поэтому составьте себе более менее гибкий график достижения ваших целей. Помните, что вы способны контролировать такие моменты как: карьерный рост, развитие отношений, ваше свободное время. Вы сами можете распоряжаться собственной судьбой, и никто другой не способен решить, что для вас лучше. Осознание того, что вы сами себе «господин» также наполняет вас позитивом.

     

     

     

    http://citydoctor.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.