• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Черноморский вертебрально-оздоровительный центр Евминова
    Опубликовано: 2013-01-31 09:56:47

    Черноморский вертебрально-оздоровительный центр функционирует более 10 лет. За это время он помог поправить свое здоровье не одному одесситу, заботящемуся о своем хорошем самочувствии. На базе Черноморского вертебрально-оздоровительного центра Евминова можно вылечить сколиоз, остеохондроз, грыжу межпозвоночных дисков и другие заболевания позвоночника, для чего применяется инновационная методика Евминова – широко известной методики, успевшей доказать свою результативность и эффективность. Все доступные услуги оздоровительного центра в деталях расписаны на официальном сайте www.evminov.com.ua.

    Центр практикует подбор индивидуального подхода к каждому пациенту: он постоянно работает над разработкой индивидуальных программ лечения и профилактики, а также улучшает условия для комфортного прохождения всех процедур.

    Медики центра придерживаются концепции комплексной терапии позвоночника, в основе которой лежит лечебная физкультура, разработанная Вячеславом Евминовым. Помимо того, эффективно применяется методика устранения функциональных блоков в позвоночнике, ранее разработанная Карлом Левитом. Для желающих всегда доступен лечебный массаж, который выполняют лучшие массажисты города.

    В Одессе только Черноморский вертебрально-оздородвительный центр Евминова применяет комплексную лечебно-профилактическую методику, которая изменяет мировоззрение и основана на инновациях. Комплексная методика лечения подразумевает, что персонал центра подберет для вашего случая индивидуальный подход, в зависимости от причин развития проблем с позвоночником. Эффективность лечения в данном центре доказана при гиподинамии, изменении мышечно-костного стереотипа, сколиотической и кифотической деформации, возрастных дегенеративных процессах, общем неудовлетворительном состоянии организма и сопутствующих заболеваниях.

    В зависимости от того или иного состояния пациента, ему может быть назначена гирудотерапия. Лечебный центр дает гарантию того, что он восстановит нормальную функцию позвоночника, основываясь на комплексном разностороннем подходе.

    Для сотрудников центра здоровье одесситов это не просто работа – это их жизненная задача и миссия. Их главная задача всегда заключается в здоровье и хорошем самочувствии пациентов.

    Все специалисты центра обладают медицинским образованием, и прошли специальную подготовку.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.