• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Почему вас не продвигают по службе
    Опубликовано: 2013-02-11 23:32:10

    Вы мечтаете о повышении, а оно все никак не приходит? Вы лишь видите, как продвигаются по службе ваши коллеги, а вам никто и не предлагает заветной должности? Возможно, пришло время взглянуть на все происходящее с другой стороны?!

     

    Существует много причин, которые препятствуют вашему карьерному росту:

     

    Возможно, вы просто лодырь

     

    Подумайте, а приходилось ли вам засиживаться на рабочем месте хотя бы раз? Возможно, вы всегда были первым, кто всегда вовремя уходил с работы?! Возможно, вы не раз запаздывали со сдачей отчетов, проектов, отступались от инструкций руководства?!

     

    Возможно, вы просто делаете вашу работу, но не более того

    Нельзя сказать, что вы плохой сотрудник, отнюдь нет, вы собственно всегда хорошо справляетесь с вашими должностными обязанностями. Однако возможно вы ни разу не осмеливались взять на себя больше ответственности?! А ведь продвигают, как правило, тех, кто готов выполнять больше работы, кто проявляет больше инициативы.

    Возможно, вас не замечают

    Как было сказано выше, для того чтобы получить повышение, совсем недостаточно просто хорошо выполнять свою работу. Не менее важно еще и показать всем, что вы обладаете лидерскими качествами. По этой причине необходимо делать что-то, чтобы вас заметили и оценили. Проявите инициативу возглавить тот или иной проект, написать статью в журнал на ту или иную тему, сделать бюллетень о достижениях компании и разослать всем коллегам.

    Возможно, с вами тяжело общаться

    Это хорошо, если вы выделяетесь из толпы. Однако еще не менее важно, чтобы выделяться с положительной стороны. Если вы не можете найти общий язык с коллегами по работе, если вы не идете с некоторыми коллегами на контакт, всегда спорите со всеми, отстаивая лишь свою точку зрения, то такого человека вряд ли вообще кто-то захочет продвинуть.

    Возможно, вы не очень хороший специалист

    Вполне возможно, что вас не продвигают лишь потому, что вы не очень хороший специалист, и результаты вашей работы на данный момент невысоки, мягко говоря?! По этой причине следует объективно проанализировать ситуацию и понять, возможно, вы занимаетесь не своим делом?!

    Возможно, вы просто не заменимы на вашей нынешней должности

    Возможно, вы так блестящее делаете вашу работу, что ваше руководство даже и представить не может, кто бы это мог сделать лучше, поэтому и лишает вас всякого повышения по карьерной лестнице. Если это так, то пришло время намекнуть руководству, что вы желаете уже чего-то большего и спросить открыто, есть ли для вас возможность роста внутри компании. Если вы на самом деле являетесь ценным сотрудником, то вас наверняка повысят по службе.

    Возможно, кто –то не желает вашего продвижения по службе

    Подумайте, возможно, у вас есть внутри компании недоброжелатели, которые ставят вам палки в колеса и доносят до руководства не очень приятную информацию о вас как о работнике.

     

    Инф.psychologov.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.