• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как никогда не выглядеть уставшим
    Опубликовано: 2013-02-05 06:47:27

    Кто-то Вам сказал, что Вы выглядите усталым, хотя это было совсем не так? Конечно, бывают дни, когда мы действительно устаем. Но следующие уловки позволят Вам выглядеть свежим и бодрым в любой ситуации.

     

    Инструкция

    1

     Примите контрастный душ - Колебание температур восстановит кровообращение и поможет Вам взбодриться. Используйте корректор и немного мерцающих теней - Нанесите эти средства только во внутренний угол века, тогда Ваши глаза засияют.

    2

     Носите высокий "конский хвост". Этот прием позволит выглядеть Вашему лицу более подтянутым, так же освежив Ваш облик. Наклоните голову вниз и задержитесь в таком положении несколько минут - это улучшит кровообращение и поможет Вам взбодриться.

    3

    Используйте отшелушивающие, очищающие и солнцезащитные средства хорошего качества. Не забывайте снимать макияж. Это позволит Вашей коже выглядет освеженной. Носите одежду только тех цветов, которые подходят к тону Вашей коже. Это поможет выглядеть ей более сияющей. Неправильно подобранный цвет одежды может нанести весомый урон Вашему облику.

    4

     Воспользуйтесь этим рецептом, используя кубики льда - Капните в формочки для льда по капле сока лимона и оливкового масла, затем заполните водой. Заморозьте. Протрите льдом свое лицо. Холод уменьшит отек, лимон стянет поры на лице, а масло прекрасно увлажнит кожу.

    5

     Смочите ватные диски в кофе и положите под глаза. Кофеин сузит кровеносные сосуды, уменьшит круги под глазами и отеки. Можно так же выпить пару чашек кофе, чтобы взбодриться. Положите 2 чайные ложки в морозилку. Затем достаньте и положите поверх закрытых глаз - это освежит взгяд, уменьшит отеки и красноту. Нанесите три слоя туши только на верхние ресницы - это придаст Вам эффект распахнутого взгляда.

    6

    Используйте розовый блеск для губ - это придаст лицу живости и свежести. Используйте бронзовые румяна или бронзирующую пудру - это придаст загадочности и теплоты Вашему лицу.

    7

    Носите блестящие украшения, чтобы отвлечь внимание от уставших глаз. Это привлекает внимание еще кое к чему. И, наконец-то, самое важное! Достаточный ежедневный сон. Чтобы выглядеть свежо - нужно хорошо высыпаться.

    http://www.ruhow.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.