• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Ассортиментом уловок и способов очаровать мужчину
    Опубликовано: 2013-02-06 12:08:48

    Каждая женщина хоть раз в своей жизни влюблялась настолько сильно, что забывала обо всем на свете. И каждой казалось, что вот он, мужчина мечты, принц на белом коне. Но обстоятельства складывались по-разному. В ранней юности порой случалось так, что объект оказывался недоступен, а порой уже после того, как были построены любовные отношения, принц становился самой обыкновенной лягушкой.

     

    И после этого можно долго винить судьбу, всех мужчин, его, в частности, за то, что оказался не так сказочен, как нам бы этого хотелось. Но причина порой кроется в нас самих. Иногда мы сами виноваты в том, что нам изменяют, обманывают или вовсе бросают.

     

    Каждая из нас от природы обладает всем ассортиментом уловок и способов очаровать мужчину. Но для того чтобы его удержать возле себя нужно нечто большее. Недостаточно купить обувь, модную одежду, посетить косметолога и визажиста.

     

    Вот вы наконец-то вместе. Цветочно-конфетный период позади, и вдруг он перестал звонить. Как правило, мы тут же впадаем в панику, звоним сами и устраиваем допросы. Это приводит к обратному эффекту, и мы снова рыдаем в подушку. Так не должно быть и это еще один повод задуматься над своим поведением.

     

    Первый шаг на пути к решению этой проблемы - это не думать о нем. Часто, после начала отношений с мужчиной, он становится для нас смыслом жизни, единственным объектом внимания. Дайте ему возможность побывать в вашей шкуре. Пусть он подумает и попереживает, чего это Вы не ищите с ним встречи, не звоните. Такое невнимание - отличное оружие в борьбе за собственное счастье. Лучше проведите время с подружками, переклейте дома обои или съездите отдохнуть. Смена обстановки быстро избавит от душевных проблем.

    Вспомните о себе. Полюбите себя снова. Займитесь чем-то необычным. Например, запишитесь в танцевальный кружок или начните брать уроки игры на фортепиано. Искусство испокон веков было отличным способом привлечь к себе новое внимание и обрести гармонию с собой.

    Во избежание таких ситуаций следует подружиться с его друзьями и родителями, не концентрируйтесь на нем одном. Во-первых, это расширит круг знакомств, что, конечно же, хорошо. Во-вторых, ему не так-то просто будет расстаться с той, кого любят и ценят его друзья и родные. А понравиться его маме - это огромный козырь в ваших руках.

    И помните – ни слова о бывших!!! Не стоит напоминать ему о его забытых пассиях расспросами. А сами молчите о своих. Ему об этом знать вовсе необязательно, а хвалиться успехами лучше подружкам. Да и то, с большой осторожностью. Мужчинам так хочется быть единственным для любимой. Подарите ему такую возможность, и вам воздастся.

     

    Инф.sowetu.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.