• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как привлечь мужчину или наши основные ошибки в образе
    Опубликовано: 2013-02-05 08:29:20

    В погоне за несравненной красотой мы накладываем тонны косметики. Известные, и не очень, визажисты советуют нам как красится, какую косметику использовать, но мы не всегда правильно их понимаем. Иногда мы меняем свой облик до не узнаваемости, и все это ради внимания противоположного пола. Но нравится ли это им? Этот вопрос мы задаем себе в самую последнюю очередь.

    Маска вместо лица

     

    Маскируя огрехи переходного возраста и проблемные зоны, некоторые дамы накладывают толстый слой штукатурки, превращая свое лицо в неподвижную маску. Согласитесь, даже вам неприятно смотреть на собеседницу с переизбытком тонального крема на лице. Мужчины то же против, ведь натуральный цвет лица гораздо приятнее.

    Загар

     

    Двести лет назад загар был признаком нищеты, его «носили»только крестьяне. Светские дамы прятали лицо от солнца, в моде преобладали фарфоровый цвет лица и неестественная бледность, добиваясь которой некоторые леди прибегали к ядам. И лишь совсем недавно загорелые красотки вошли в моду. Но везде надо знать меру. Небольшой загар красит, а вот пересидевшие на солнце или в солярии красавицы, ассоциируются у мужчин с курицей гриль. Поэтому будьте осторожны. Используя различные средства для искусственного загара, тщательно подбирайте оттенок, чтобы не стать похожей на морковку или больную гепатитом дамочку.

    Женщина-ВАМП

     

    Всем знакома необыкновенная притягательность женщины-вамп и каждая уважающая себя девушка хочет покорять мужские сердца так же, одним взглядом. Но все это хорошо только в бульварных романах и на экранах кино. В жизни все совсем иначе. Черная подводка и ярко красная вызывающая помада — главный символ леди- вамп. Так что же не так?   Помните как раньше раскрашивались индейцы выходя на тропу войны? Так вот вы, используя образ женщины-вамп, в глазах мужчины именно индеец, вышедший на охоту. И как же должен поступить он? Ведь мужчина охотник и он по зову природы должен завоевать вас. Дайте ему шанс, придерживайтесь более натурального мейкапа, не делайте двойных акцентов.

    Парфюм

     

    Как не странно, но мужчины терпеть не могут тяжелых нот в туалетной воде. Цитрусы, конфеты и табак под запретом. А вот ароматы леса, свежих легких цветов, липы и сена только приветствуются.

    Брови

     

    Оказывается и на эту деталь лица мужчины засматриваются очень часто и делают галочки за или против. Естественные ухоженные брови, аккуратной формы и достаточно прореженные — вот чего хотят видеть мужчины на нашем лице. Слишком тонкие в стиле Марлен Дитрих или заросшие брови а-ля Леонид Брежнев отпугивают противоположный пол.

    Накладные ресницы

     

    «Коровий взгляд» или «лохматые ресницы», как вам такое название вашей неестественной красоты? Не нравится? Для мужчин образ девушки с накладным ресницами сравним с дамой непристойного поведения, поэтому как уже говорилось раньше, все должно быть естественно.

    Макияж в духе ABBA

     

    Сейчас среди девушек все наибольшую популярность набирает макияж в стиле АВВА. Сине-голубые тени с жирной подводкой редко кому подходят и не уместен, пожалуй только если вы отдыхаете в баре или ночном клубе. Так, что мужчины говорят НЕТ.

    Губы

     

    Самая частая ошибка в выборе блеска для губ — это акцент на запах а не цвет. Через чур блестящие и откровенно не естественные тона так же табу для поцелуев со стороны мужчин. В таком случае, говорят они, лучше совсем без поцелуев. Используйте нейтральные цвета, более натуральных оттенков и с наименьшим блеском.

    Готический лак для ногтей

     

    В прошедшем году лаки темных оттенков приобрели настоящую популярность. Черные, темно-синее или коричневые ногти вызывают тихую дрожь у противоположного пола. Руки с таким маникюром, по признанию мужчин, выглядят отпугивающе и неопрятно.

    SMOKY EYES

     

    Такой популярный и так любимый девушками макияж совсем не привлекает противоположный пол, и наоборот отталкивает. Эффект дымчатых глаз сравним разве что с болезненностью дамы, о продолжительном знакомстве с которой не может быть и речи.

    Наращенные ногти

     

    Накладные или наращенные, через чур длинные натуральные ногти — такой маникюр сравним с звериной когтистой лапой. Еще больше длинны мужчин пугает причудливая раскраска и украшение стразами. Они до дрожи в коленках боятся попасть в ваши изящные коготки!

     

     

    http://noman.ru

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.