• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Таблетки красоты для ваших волос
    Опубликовано: 2013-02-08 20:08:54

    Что такое нутрикосметика? Это специальные препараты, содержащие в себе комплекс специально подобранных витаминов и микроэлементов. Главное отличие ее от витаминных комплексов в том что она предназначена для питания корней волос. Благодаря ей наши волосы могут без дорогостоящих и длительных процедур в салонах красоты стать блестящими и сильными. А красивые волосы – неотъемлемая составляющая  красивого внешнего вида. Как говориться «по одежке встречают». И не важно чем Вы занимаетесь, будь то ремонт компьютеров или, к примеру, срочный ремонт ноутбуков.

     

    Занимаются производством «таблеток красоты» многие уважаемые фирмы. Конечно же состав нутрикосметики разных фирм значительно отличается друг от друга. Естественно почти все производители имеют свои «фишки» и не указывают точное соотношение компонентов, входящих в их «таблетки красоты». В этом случае Вы можете наблюдать на упаковке надпись «запатентованная формула». Однако во всех «таблетках красоты» можно найти:

     

    ·        Витамины группы В (В5, В6) – они борются с сухостью и шелушением кожи головы, улучшают ее состояние.

     

    ·        Витамины группы С – дают волосам возможность выглядеть здоровыми, улучшают их структуру. Вообще эти витамины являются хорошим антиоксидантом и участвуют в синтезе коллагена.

     

    ·        Витамины группы Е – помогает волосам сохранить молодость, так как является мощным антиоксидантом

    ·        Таурин – увлажняет волосы, придает прочность, восстанавливает структуру.

    ·        Витамины Н – борется с сухостью кожи головы

    ·        Цинк – борется с выпадением волос, улучшает их состояние

    ·        Кальций – улучшает состояние волос

    ·        Магний – способствует росту волос

    ·        Экстракт зеленого чая – стимулирует кровообращение, помогает активизировать процессы обновления. Является веществом, которое нейтрализует вредные вещества и токсины, помогает улучшить состояние кожи головы. Также укрепляет корни волос, а следовательно предотвращает процесс выпадения волос.

    ·        Экстракт виноградных косточек – регулирует работу сальных желез, помогает восстановить структуру волос. Также является хорошим антиоксидантом.

     

    При приеме нутрикосметики надо обязательно соблюдать прописанную на упаковке дозировку, принимать их во время или после еды. В случае если Вы принимаете сразу несколько препаратов или у Вас повышенное давление – обязательно проконсультируйтесь с лечащим врачом.

     

    Инф.sowetu.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.