• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как женщине стать притягательной для мужчин
    Опубликовано: 2013-02-05 16:25:44

    Любой женщине приятно внимание сильного пола и не просто нравится им, а чтоб её считали самой привлекательной и обаятельной. Так испокон веков женщины постоянно прибегают к хитрым уловкам, чтобы привлечь внимание мужчин. И в жизни не редко случается, что у мужчины много поклонниц, но он видит только одну, ту самую.
    Так в чем же секрет такой женщины и её магнита для мужчин? Как научиться быть таким магнитов?
    Что нужно сделать, чтобы мужчины слетались к тебе как пчелы на мед.

    Научитесь быть ценной

    Научитесь сами в себе видеть ценность, тогда и мужчины будут вас ценить. Поверьте, что вы для мужчины подарок и все мечтаю быть с вами. Вы заметите, когда вы сами в это поверите ваши поступки, движений все измениться.
    Чаще случается наоборот, женщина пытается угодить понравившемуся мужчине, тем самым растворяя его интерес к себе. Чтобы этого не произошло, продолжаем работать над собой.

    Будьте чаще женщиной

    Что это значит? Это значит быть нежной, теплой, светлой, гармоничной, такой, какой нас хотят видеть мужчины. Для этого необходимо расслабиться, представить себя в волшебном месте, погулять по нему. Уделяйте себе хотя бы по 10 минут в день, так чтобы вас никто не трогал. Медитируйте, расслабляйтесь.

    Бывайте чаще среди мужчин

    Тут нечего добавить – очевидно, что больше шансов привлечь к себе мужское внимание там, где больше мужчин. Только бывать так нужно именно в роли женщины.

    Положительно думайте о мужчинах

    Вы станете более привлекательной для мужчин, если будете к ним позитивно настроены. Научитесь думать о них только с хорошей точки зрения, что мужчины приятные люди, и они могут сделать тебя счастливой.

    Улыбайтесь

    Улыбаться и так полезно, а если это воспринимать как магнетизм, то это самое простое и сильное оружие. Но всякая улыбка должна быть искренней, улыбаться нужно не губами, а внутренне. Весь ваш взгляд должен излучать улыбку и тем самым привлекать мужчин.

    Держитесь ровно

    Осанка играет не маловажную роль в восприятии вас мужчинами. Почему испанцы так восхищаются своими женщинами, потому что у испанок самые ровные спины.
    Но не только осанка важна, важно и все движение. Помните слова классика «А сама-то величава, выступает словно Пава». Ваши движения должны быть плавными, сильными, спокойными.

    Жесты и телодвижения

    Когда вы научились всему вышеописанному, пора в борьбу за внимание мужчин включать самые утонченные методы – телодвижения. Эти движения тела на бессознательном уровне увеличат вашу привлекательность:

    поправляйте и прихорашивайте волосы;
    открытая и искренняя улыбка;
    при беседе повернитесь к собеседнику;
    запястье считается самым нежным местом женщины, и открытые движения руками привлекут внимание;
    рот должен быть расслабленным, самым лучшим вариантом будет чуть приоткрытый рот, но если вам так не уютно, то разомкните зубы. Тем самым снимете напряжение;
    влажные губы это магнит для мужского взгляда – используйте чаще блески и бальзамы для губ.

    Источник http://www.happy-giraffe.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.