• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Стоит ли возвращать любимого, который вас бросил
    Опубликовано: 2013-02-13 19:28:42

    Тебя бросил любимый человек. Да, у вас были определенные сложности в отношениях, не все шло гладко, возникали размолвки, иногда перераставшие в крупные скандалы, но для тебя расставание все равно стало настоящим ударом.

     


    Сначала кажется, что жизнь не может больше продолжаться – твой взгляд притягивают острые предметы и баночки со снотворным. Когда же шок, вызванный разрушением отношений, проходит, ты начинаешь мечтать о том, чтобы вернуть любимого и склеить разбитую чашку.

     

    Сила привычки
    Как бы ни кощунственно это звучало, но твои отношения во многих своих проявлениях стали обыкновенной привычкой. После расставания ты наверняка почувствовала, что тебе просто «физически не хватает» любимого человека. Однако на самом деле ты испытываешь не нехватку конкретного человека, а нехватку возможности реализовать свою привычную схему действий.

     


    Ты ложишься в постель одна, тебе не нужно готовить ужин для любимого, никто не звонит тебе в течение дня с вопросами вроде «Когда ты будешь дома?» или «Чего купить к ужину?». Кажется, что эта пустота вызвана отсутствием рядом второй половинки, но это совершенно не так. Наши привычки – это часть нас самих, поэтому, когда эта часть по тем или иным причинам «отваливается», мы испытываем сильный стресс.

     

    Важно не отождествлять боль от необходимости в определенном смысле изменить свой привычный уклад жизни и боль от расставания с человеком. Поверь в то, что со временем у тебя появятся новые привычки, которые, возможно, станут лучше прежних.

     


     

    Пойми: жить можно и без этого человека, причем во многих случаях такая жизнь будет гораздо лучше, чем с ним.

    Страх будущего
    Во время отношений ты была относительно спокойна за завтрашний день, все шло по накатанной. Но вы расстались, теперь будущее кажется тебе пугающе страшным, неопределенным, темным. И тогда ты, оглядываясь назад, начинаешь идеализировать прошлое. Начинают происходить странные вещи: тебе начинает нравиться то, что раньше ты терпеть не могла в своей второй половинке.


    Ты слышишь музыку, которая нравилась ему, а тебе казалась жутковатой «долбежкой», и она приводит тебя в восторг! Тебе начинает казаться чудесным его увлечение футболом и рыбалкой, ты даже готова любовно перебирать его рыболовные снасти, которые раньше тебе казались самыми бесполезными предметами на свете.


    И эта идеализация распространяется не только на мелочи. Ваша совместная жизнь теперь рисуется тебе в самых невероятных красках: первое его признание в любви, гуляния под луной, его слова о том, что ты самая красивая женщина на свете и т.д. Ты воспринимаешь прошлое через призму розовых очков, ведь смотреть в будущее до жути страшно.


    Что же получается? Ваша жизнь была настоящей романтической сказкой? А ты все испортила: вела себя неправильно, не ценила все то, что он делал. Начинаются долгие сеансы самобичевания, а, как следствие, появляется желание все исправить. На самом же деле, это просто самообман. Если бы в ваших отношениях было все так радужно, то они бы не закончились.

     


     

    Вспомни о той боли, которую он тебе причинил, о бесконечных ссорах и выяснениях отношений, о разногласиях, которые, собственно, и привели к разрыву.

    Желание начать все с чистого листа
    Тебе кажется, что стоит только вернуть мужа, и уж тогда все будет просто чудесно. У вас начнется новая жизнь, совершенно счастливая и гармоничная. Ты, конечно, поняла все свои ошибки и готова сделать все что угодно, лишь бы он снова был рядом.


    К сожалению, это тоже иллюзия. Даже если твой благоверный вернется со словами «Я все понял, я люблю тебя больше жизни и хочу быть только с тобой», то радостными окажутся лишь первые минуты возвращения. С чистого листа все начать не получится. Ты вернешься в отношения, где тебя предавали, унижали, оскорбляли, так что в любом случае в твоем сердце останется неприятный осадок.


    В таких отношениях ты не сможешь больше всецело доверять человеку и чувствовать себя в надежных руках. В ссорах ты будешь напоминать ему о содеянном, а если ему случиться задержаться на работе – будешь подозревать его в измене. Задайся вопросом: если он все-таки вернется в твою жизнь, будешь ли ты ему верить, уважать его и любить больше прежнего?

     

    Инф.goroskop.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.