• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ НОВОСТЕЙ
  • Показы мод
  • Выставки
  • Тренинги и семинары
  • Реклама
  • Контакты
  • RSS feed
  • Издается с 17 октября 2006 года

  • Как рыцари выбирали себе невесту, исходя из ее фруктовых предпочтений
    Опубликовано: 2013-02-14 12:48:43

    В наши просвещенные времена мало кому известно, что средневековые рыцари выбирали себе невест, исходя из их "фруктовых предпочтений" - выставляли перед прекрасными девами блюда с разнообразными фруктами, а затем внимательно наблюдали, какие именно плоды уплетали их возможные избранницы.

     

    Нынче этот экзотический обычай канул в Лету.

     

    Однако, как оказалось, напрасно: американский психолог Элен Кени, изучив фруктовые пристрастия современных женщин, разработала да же типологию их характеров.

     


    1. Если она тянется к яблокам, то эта девушка тверда так же, как и обожаемый ею плод.

     

    Она не любит романтики, чужда любым экспериментам (в том числе и в постели), однако надежна и обстоятельна.

    2. Женщина, испытывающая слабость к грушам, соблазнительна, весьма эротична, подобно сочной мякоти и овальной форме зрелого плода.

    Она обычно околдовывает своего кавалера неотразимым шармом, ей хочется, чтобы ее носили на руках и обращались с ней, как с драгоценной игрушкой или с еще более драгоценным сосудом.

    Однако она нередко бывает обидчивой и долго хранит следы обид в своем любвеобильном сердце.

    3. Любительницы бананов производят на мужчин сильное впечатление (во многом благодаря тому, что сознательно или подсознательно в них часто "подозревают" склонность к оральному сексу), однако они весьма болезненно реагируют на любую критику в свой адрес, ведь под "шкуркой" плода скрывается мягкая, чувствительная и ранимая личность.

    Вот почему любителям "грубого секса" вряд ли подходят подобные представительницы слабого пола.

    4. Девиз женщин, предпочитающих виноград, - "Хочу удовольствий!" Им доставляет наслаждение чувствовать, как лопаются во рту нежные плоды этих "винных ягод".

    Они чаще всего легко готовы разделить свою постель с другим, одиночество их пугает, и в такие минуты они ищут утешения в напитках из столь любимого ими винограда.


    5. В меньшей степени тянутся к наслаждениям и женщины - поклонницы клубники. Они обычно питают слабость не только к уюту, но и к шику, обладают определенным шармом, привлекающим к ним многих поклонников.

    6. А вот женщины - фанаты апельсинов столь же загадочны, как и замкнуты в себе. Мужчине весьма нелегко бывает проникнуть в их душу. Обычно они скромны и старательно защищают себя не только от нахальных поклонников, но и от всего внешнего мира толстой кожурой".

    Если же кому-то повезет, и он сумеет-таки добраться до "сердцевины" любительницы апельсинов, то ему может открыться, что по сути своей она чаще всего интеллигентна, способна на добрую шутку и, вообще, в ней бьется творческая жилка.

    Подобного рода женщины обычно далеко не сразу раскрываются" в интимных отношениях, однако они чаще всего интересны именно этой своей все более открывающейся новизной.

     

     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с Pannochka.net активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net" обязательна.


    E-mail:
    info@pannochka.net
    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на pannochka.net обязательна.